Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hirschbock im Wald - Marianne Merz - signierter Holzschnitt Handabzug - um 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171771 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 7T 17Std 42Min 24Sek
große Original Radierung 1976 WALD signiert Jaehling ? 40x50cm / 19,7x33cm die_1_wuehlmaus1 (5 von 5 Punkten bei 5258 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 6,75 EUR 14T 13Std 43Min 21Sek
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz? bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12627 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 15T 13Std 55Min 9Sek
:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12522 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 7T 20Std 41Min 35Sek
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert! 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1876 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,00 EUR 21T 15Std 19Min 43Sek
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
9,88 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 15,38 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
320,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 328,50 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 47,80 EUR
27,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 15,50 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 78,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 107,99 EUR
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR