42 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR13T 21Std 23Min 6Sek Zum Produkt
Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß II", Palast in Venedigliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
145,00 EUR0,00 EUR21T 19Std 22Min 59Sek Zum Produkt
Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 3Std 46Min 25Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 9Min 54Sek Zum Produkt
Heinz Mack,Biennale (Venedig Gitter + Heft). Serigraphie in Silber auf AluminiumHeinz Mack,Biennale (Venedig Gitter + Heft). Serigraphie in Silber auf Aluminiumfredfrohberg
454 pos. Bewertungen)
245,00 EUR5,99 EUR18T 3Std 19Min 45Sek Zum Produkt
Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, Stadtansicht

45,00 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß I", Palast in Venedig

180,00 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL handsignierte Originalithographie Venedig Canale Grande

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck VENEDIG WINTER SCHNEEFALL 1993

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel "Burano"

45,00 EUR

WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN

WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN "Bedrohte Stadt VENEDIG"

129,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,49 EUR

Paul Flora – „PALAZZO VENDRAMIN II“, nummerierter, handsignierter Kunstdruck

219,00 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 245,00 EUR

Max Peiffer-Watenphul (1896-1976), Farblithographie, venezianischer Palast, 1955

350,00 EUR

Peter Paul, Venedig Impression, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

552,18 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 619,93 EUR

Barnet,Venedig (Bunt ),Lithographie Mit Hand-Coloring,Unterzeichnet Nummeriert

230,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 297,83 EUR

Barnet, Venedig, Lithographie Mit Hand-Coloring, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

230,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 297,83 EUR

Jack Bilander,Venedig,Aquatinta Radierung,Unterzeichnet Und Nummeriert IN

368,12 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 435,77 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Venedig, Architektur, um 1955, Lithographie

36,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 57,50 EUR

Federico Ferrari, Venedig, Radierung, Unterzeichnet Und Betitelt IN Bleistift

322,11 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 389,86 EUR

Bogdan Grom, Venedig IN Feder, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert Pencil

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR

Lloyd Lozes Goff ,Eingang Zu Venedig,Lithographie,Unterzeichnet & Nummeriert IN

368,12 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 435,77 EUR

Mori Shizume, Venedig, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR