Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172250 pos. Bewertungen) 2.599,99 EUR 7,00 EUR 9T 20Std 30Min 14Sek
LENK, MACK, PFAHLER, UECKER / ORIGINALE von der 25. Biennale Venedig 1970 klelke80343 (5 von 5 Punkten bei 1660 pos. Bewertungen) 3.400,00 EUR 0,00 EUR 2T 3Std 30Min 7Sek
BERNHARD VOGEL Venedig Original Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 42 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 0,00 EUR 13T 21Std 34Min 25Sek
Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,00 EUR 7T 3Std 57Min 44Sek
BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute Original Farbradierung kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 6,99 EUR 13T 21Std 3Min 54Sek
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 250,99 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
85,12 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
129,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 136,49 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkostenfrei
793,76 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 861,51 EUR
230,08 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 297,83 EUR
368,12 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 435,77 EUR