Ihre letzten Suchen: fein, 1970

Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970goedeke
172250 pos. Bewertungen)
2.599,99 EUR7,00 EUR9T 20Std 30Min 14Sek Zum Produkt
LENK, MACK, PFAHLER, UECKER /  ORIGINALE von der 25. Biennale Venedig 1970LENK, MACK, PFAHLER, UECKER / ORIGINALE von der 25. Biennale Venedig 1970klelke80343
1660 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR0,00 EUR2T 3Std 30Min 7Sek Zum Produkt
42 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR13T 21Std 34Min 25Sek Zum Produkt
Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 3Std 57Min 44Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute  Original FarbradierungBERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute Original Farbradierungkuka79
135,00 EUR6,99 EUR13T 21Std 3Min 54Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Heinz Mack,Biennale (Venedig Gitter + Heft). Serigraphie in Silber auf Aluminium

245,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 250,99 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß II", Palast in Venedig

145,00 EUR

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, Stadtansicht

45,00 EUR

THOMAS LENK,

THOMAS LENK, "SCHICHTUNG" Farbserigrafie 1970, 42 x 52cm, Biennale in Venedig

280,00 EUR

Reimer Riediger: Plakat handsigniert Ölbilder Aquarelle Radierungen 1976-77

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL handsignierte Originalithographie Venedig Canale Grande

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß I", Palast in Venedig

180,00 EUR

Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck VENEDIG WINTER SCHNEEFALL 1993

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Cäcilie Thiermann Heise/ Radierung /1976 /handsigniert /50 Exemplare/ Venedig /2

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel "Burano"

45,00 EUR

Unles. Signiert & numm. TOP-Farbradierung 1978: VENEDIG MIT BRÜCKE & GONDELN

85,12 EUR

Klaus Eberlein Eine Reise nach Venedig - Große signierte Orig. Radierung 25 Ex.

99,00 EUR

WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN

WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN "Bedrohte Stadt VENEDIG"

129,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,49 EUR

Max Peiffer-Watenphul (1896-1976), Farblithographie, venezianischer Palast, 1955

350,00 EUR

Hans-Gerhard BLÖDORN (*1944) TOP-.E.A.-Farbradierung 1989: CARNEVAL IN VENEDIG

299,00 EUR

Peter Paul, Venedig Impression, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

793,76 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 861,51 EUR

Barnet,Venedig (Bunt ),Lithographie Mit Hand-Coloring,Unterzeichnet Nummeriert

230,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 297,83 EUR

Barnet, Venedig, Lithographie Mit Hand-Coloring, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

230,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 297,83 EUR

Jack Bilander,Venedig,Aquatinta Radierung,Unterzeichnet Und Nummeriert IN

368,12 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 435,77 EUR