Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)hoeflichart
67 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR23T 21Std 24Min 50Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 5Std 54Min 16Sek Zum Produkt
Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK FreiheitsstatueMichael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatuekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 21Min 26Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR23T 1Std 48Min 42Sek Zum Produkt
65 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR12T 0Std 6Min 0Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Kunstdruck Twin Towers in Künstlerrahmen US Kitsch G7266

32,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 38,80 EUR

Christo (1935-2020) - „Over the River III“ 1992 handsigniert

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

John Baeder Haus Mit Anhänger Handsigniert Radierung 1979 Foto Realist USA Kunst

361,82 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 407,10 EUR

Gary Shaffer,USA

Gary Shaffer,USA "DER TOD" 1.450€, Informel COLLAGRAPHIE, Tapies ,Chillida

680,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 687,00 EUR