Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978aus-feinem-hause
554 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR29T 20Std 59Min 53Sek Zum Produkt
JOHN CLEM CLARKE Original Farbserigrafie, handsigniert, A/P, 1970 FotorealismusJOHN CLEM CLARKE Original Farbserigrafie, handsigniert, A/P, 1970 Fotorealismusartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
320,00 EUR12,00 EUR9T 15Std 25Min 24Sek Zum Produkt
DON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USADON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USAartwinvest
2373 pos. Bewertungen)
199,00 EUR12,00 EUR3T 3Std 47Min 0Sek Zum Produkt
Fluxus-Multiple. Fluxus-Multiple. "Cloud Music..." 1979 Robert WATTS (1923-1988 USA) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 10Min 36Sek Zum Produkt
2310 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR2T 19Std 17Min 21Sek Zum Produkt

"SELTEN" CLOWN BILD DRUCK ORGINAL VON JOHN PEERS USA aus den 70er Jahre

20,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,60 EUR

Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatue

100,00 EUR

Nicholas Krushenick, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

375,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo - „Over the River I“ - Arkansas River - Kunstdruck

89,00 EUR

Jim Dine, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

1.600,00 EUR

Al Hansen, Collage, signiert und nummeriert.

289,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo - „Over the RiverV III“ 1992 - 72x100 cm - handsigniert

490,00 EUR

Christo - „Over the River XI“ - Kunstdruck

39,00 EUR

Anna Haifisch, New Mexico Zeichnungen: Der kühlste Hund der Stadt, handsigniert

180,00 EUR

ROBERT INDIANA - Art (1970). Indianapolis Museum of Art. Siebdruck Domberger.

550,00 EUR

Richard Artschwager Original Serigraphie

Richard Artschwager Original Serigraphie "Sailors" 1972 nummeriert& handsigniert

399,00 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo - „Over the River II“ - Arkansas River - Kunstdruck

89,00 EUR

Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

3.290,00 EUR

Christo - „Over the River VII“ - Arkansas River - Kunstdruck

39,00 EUR

ANDY WARHOL -CARS /Mercedes-Benz Typ C 111 - KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK

79,00 EUR

Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Mai 1977, S. 20

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >