Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978 aus-feinem-hause (5 von 5 Punkten bei 554 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 6,99 EUR 29T 20Std 59Min 53Sek
JOHN CLEM CLARKE Original Farbserigrafie, handsigniert, A/P, 1970 Fotorealismus artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 12,00 EUR 9T 15Std 25Min 24Sek
DON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USA artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2373 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 12,00 EUR 3T 3Std 47Min 0Sek
Fluxus-Multiple. "Cloud Music..." 1979 Robert WATTS (1923-1988 USA) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 27T 4Std 10Min 36Sek
ZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICAN kalisada (5 von 5 Punkten bei 2310 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 2T 19Std 17Min 21Sek
20,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 21,60 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 660,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
375,00 EUR Versandkostenfrei
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
289,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkostenfrei
399,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
3.290,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 37,50 EUR
Seite 1 von 7