Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DIETRICH BURGER - Tennis - Lithographie - 1978 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 6,00 EUR 5T 21Std 0Min 45Sek
1979 Tennis Magazine John McEnroe Colgate Masters Feature, Rare Vintage Collecti ecoworld (5 von 5 Punkten bei 91 pos. Bewertungen) 51,69 EUR 0,00 EUR 6T 1Std 11Min 27Sek
Harry Schaare " Tennis " 1979 Handsigniert Große Serigrafie USA New York dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 67,17 EUR 52,37 EUR 28T 9Std 22Min 41Sek
Daniel Bennett Schwartz World Championship Von Tennis JIMMY Connors Litho Signé dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 78,04 EUR 49,51 EUR 29T 20Std 22Min 12Sek
LeRoy Neiman, Stadion Tennis, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil rogallery (4,65 von 5 Punkten bei 3291 pos. Bewertungen) 5.393,12 EUR 203,24 EUR 18T 6Std 16Min 11Sek
599,24 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 802,48 EUR
683,32 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 751,07 EUR
86,52 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 136,03 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 389,86 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 481,89 EUR