armin müller - stahlarmin müller - stahlmorfis-1236
7 pos. Bewertungen)
257,95 EUR6,75 EUR13T 10Std 27Min 55Sek Zum Produkt
Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR15T 14Std 26Min 38Sek Zum Produkt
THOMAS AEFFNER Tänzerin  Original Radierung übermalt signiert nummeriertTHOMAS AEFFNER Tänzerin Original Radierung übermalt signiert nummeriertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR15T 13Std 34Min 31Sek Zum Produkt
Alfred Gockel Tänzer Für UNICEF Original Serigrafie nummeriert signiertAlfred Gockel Tänzer Für UNICEF Original Serigrafie nummeriert signiertkuka79
120,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 33Min 46Sek Zum Produkt
Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.arte-mania66
3017 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR25T 8Std 49Min 36Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Groovy ltd.sign.Original Grafik Frau Musik

86,99 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

P. GRASS (*1947), Tanzendes Fantasiewesen mit Schnabel und Horn,  1972, Lith.

80,00 EUR

MIMMO PALADINO - Einladung zur Vorbesichtigung. Bad. Kunstverein, Karlsruhe 1980

250,00 EUR

München Ball Plakat Fasching Karneval Erotik Tanz Tanzen Charleston Footwarmers

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

TÄNZER PAAR, handsign. Arbeit des verst. Theatermalers Helmut Rudolph, München

12,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Frau mit Wolf - nur 50 Ex.

99,00 EUR

JACQUELINE DITT - Die Sinnlichkeit A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Erotik art Bilder

6,99 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Holzschnitt Tanzende Gallakrieger

115,00 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Tanzende Paare - nur 57 Ex.

89,00 EUR

2 Bilderrahmen Holz massiv und schwer 69x69cm Motiv Renoir & Degas

90,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 108,99 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung -Kind mit Ballon - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personen

200,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Schubert Im Frühling Radierung Paar Blüten Natur Tanz Phantastisch Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

P. GRASS (*1947), Informelles Gebilde mit Auge,  1972, Farblithographie

100,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

MARIO STRACK - Within the Law limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 1 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanz

6,99 EUR

P. GRASS (*1947), Tanzendes informelles Gebilde,  1972, Farblithographie

80,00 EUR