Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 1T 13Std 30Min 50Sek
Werner Wittig Stillleben Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign. Holzriss 1977 142/150 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4471 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 8,50 EUR 29T 13Std 4Min 50Sek
R. ESCHER (*1936), Vergessenes Fenster 2, 1976, Rad. Surrealismus Stillleben fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 600,00 EUR 0,00 EUR 7T 7Std 18Min 4Sek
R. ESCHER (*1936), Tribunal, 1979, Radierung Stillleben Surrealismus fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 20Min 42Sek
Horst Janssen Stillleben Phantastischer Realismus sign Radierung 1976 155/180 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 420,00 EUR 8,50 EUR 15T 13Std 15Min 16Sek
760,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
136,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
27,58 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 137,00 EUR
20,88 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 26,38 EUR
480,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 4 von 7