Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981arte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR1T 13Std 30Min 50Sek Zum Produkt
Werner Wittig Stillleben Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign. Holzriss 1977 142/150Werner Wittig Stillleben Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign. Holzriss 1977 142/150irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
240,00 EUR8,50 EUR29T 13Std 4Min 50Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Vergessenes Fenster 2,  1976, Rad. Surrealismus StilllebenR. ESCHER (*1936), Vergessenes Fenster 2, 1976, Rad. Surrealismus Stilllebenfichterart
1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR7T 7Std 18Min 4Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Tribunal,  1979, Radierung Stillleben SurrealismusR. ESCHER (*1936), Tribunal, 1979, Radierung Stillleben Surrealismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 20Min 42Sek Zum Produkt
Horst Janssen Stillleben Phantastischer Realismus sign Radierung 1976 155/180Horst Janssen Stillleben Phantastischer Realismus sign Radierung 1976 155/180irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
420,00 EUR8,50 EUR15T 13Std 15Min 16Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farblithographie,

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farblithographie, "Der Vogelstrauß", 1984

760,00 EUR

Lithographie Stillleben handsigniert Schroeder 1975 Nr. 8 / 10 Größe 62 x 44 cm

80,00 EUR

JACQUELINE DITT - Banane Pur A4 DRUCK n.Gemälde Bild Stilleben art Bilder Giclee

6,99 EUR

MARIO STRACK - Noble Metal 1 limitiert Grafik Original handsigniert Bilder

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Espresso  w.H. Cookie A4 DRUCK n.Gemälde Keks in Herzform

6,99 EUR

R. ESCHER (*1936), Alternder Korbsessel,  1981, Radierung Stillleben Realismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Erinnerungsraum,  1981, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Sitzung,  1982, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Spiegelbild,  1972, Radierung Stillleben Realismus

600,00 EUR

Maria Beine-Hager Stillleben Expressionismus signiert Farbholzschnitt 90/100

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Eddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und Wellen

27,58 EUR

Signiert Josef Seidl-Seitz  Holzschnitt gerahmt Mid Century Kunst Druck Art

130,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Lithographie „Stillleben & Flöte“ signiert 1976 – Studio Bildende Kunst Köpenick

20,88 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

R. ESCHER (*1936), Ahnen-Schrank,  1971, Radierung Stillleben Surrealismus

480,00 EUR

R. KIRCHNER (1940-2009), Blumenstrauß in schmaler Vase. Stillleben,  1980, Lith.

50,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Saison-Ende,  1981, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Entfernte Verwandte 1,  1977, Radierung Stillleben

350,00 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna A4 DRUCK n.Gemälde Bild Kaffee Bilder Giclee

6,99 EUR

Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck

140,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ruhesitz,  1978, Radierung Stillleben Surrealismus

350,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >