Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 28T 16Std 14Min 38Sek
R. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismus fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 17T 3Std 44Min 24Sek
W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotinto buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11098 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 29T 17Std 12Min 16Sek
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierung arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3010 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 14T 23Std 51Min 33Sek
H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographie buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11079 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 15T 20Std 43Min 2Sek
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
18,60 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 152,00 EUR
67,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 72,99 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 79,95 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
255,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 7