Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR28T 16Std 14Min 38Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Versammlung,  1978, Radierung Stillleben RealismusR. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR17T 3Std 44Min 24Sek Zum Produkt
W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, MezzotintoW. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotintobuchprojekt1
11098 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR29T 17Std 12Min 16Sek Zum Produkt
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. RadierungHeidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 51Min 33Sek Zum Produkt
H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, LithographieH. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographiebuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 43Min 2Sek Zum Produkt
Hans Körnig Aquatintaradierung

Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiert

18,60 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Stilleben am Fenster“ 1988 E.A.!

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "B-Shape (B-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Birne pear

6,99 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Werner Wittig Farbholzriss (Handdruck)

Werner Wittig Farbholzriss (Handdruck) "Stilleben mit Tontopf"

140,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 152,00 EUR

Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Orig.-Lithografie, Vintage France 1976, je 67,50

67,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 72,99 EUR

Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175

75,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 79,95 EUR

JACQUELINE DITT - On the Rocks A4 DRUCK n.Gemälde Bild Longdrink

6,99 EUR

MARIO STRACK - Grow & Eat  extended Videographie Druck Grafik signiert Stilleben

14,99 EUR

Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11

80,00 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel apple

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilien

6,99 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnitt

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant A4 DRUCK n.Gemälde Diffenbachie

6,99 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

PMP - Porzellan Bildplatte

PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflage

255,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >