Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit VOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 29 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 5,49 EUR 17T 18Std 15Min 15Sek
Fritz Panndorf (1954 - Dresden – 1999) „Sternzeichen“ kompletter Satz 1984 rabewol (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 7,00 EUR 2 17Std 13Min 7Sek
JACQUELINE DITT - Taurus A4 DRUCK n.Gemälde Stier Sternzeichen universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2077 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 1T 20Std 17Min 42Sek
VOLKER KÜHN Sternzeichen Jungfrau Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 29 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 5,49 EUR 17T 18Std 17Min 0Sek
Radierung STERNZEICHEN "Wassermann" im Rahmen, Gesamtmaß 10,5 x 10,5 cm schwalbenflug2013 (5 von 5 Punkten bei 1823 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 4,00 EUR 22T 15Std 0Min 24Sek
33,50 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 20,60 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
42,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 47,95 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 228,99 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
28,88 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 35,38 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
186,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
420,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 427,00 EUR
119,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
72,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 77,45 EUR
46,52 EUR Versandkostenfrei