ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€*ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
560,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 42Min 37Sek Zum Produkt
Ernst Steiner (1935-2024), signierte Farbradierung, Ernst Steiner (1935-2024), signierte Farbradierung, "Gestaltenwandel", 1983liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
260,00 EUR0,00 EUR7T 3Std 11Min 6Sek Zum Produkt
Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck  geringe Auflage12/25Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck geringe Auflage12/25horest3
3947 pos. Bewertungen)
85,00 EUR10,00 EUR15T 19Std 56Min 45Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Zu Gryphius Otto Rohse: Zu Gryphius "An die Sterne" - Signierter Original Kupfersticharte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 9Min 44Sek Zum Produkt
Otto Rohse. Zu Gryphius: An die Sterne. Kupferstich 1978Otto Rohse. Zu Gryphius: An die Sterne. Kupferstich 1978antiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR15T 20Std 15Min 14Sek Zum Produkt
Carl Mayer Stahlstich Laurence Sterne 14x23cm 1860 O-3029

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Peter Hirte (XX) leicht surreale Lithographie 1971: HOMMAGE AN LEONARDO DA VINCI

129,00 EUR

Original Holzschnitt „Sterne im Nachtspiel braun“ sig. Fritz Stoltefuß E.A 1979

10,22 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 15,21 EUR

ALOIS JANAK -  FARBRADIERUNG -  Stern - HANDSIGNIERT,NUMMERIERT

130,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Birds Kissing" (2016)

515,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Birds of a Feather Flock Together" (2013)

1.365,00 EUR

Tito Salomoni Haken A Star Handsigniert Lithographie 79 Italienische/Jüdische

192,49 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 245,94 EUR

Sterne, Programm Der Amerikanische Premier, Siebdruck, Signiert Nummeriert IN

414,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 617,81 EUR

1988 Seoul Korea Kim Ki-Chang Unbo Neu Olympische Poster Mystic Star Der Orient

153,42 EUR

Versandkosten: 35,63 EUR
Gesamtpreis: 189,05 EUR

Kurt Stern, Village Überführung,Öl Auf Holzfaserplatte, Unterzeichnet L.R

690,23 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 893,47 EUR