Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 44,70 EUR 3T 2Std 42Min 37Sek
Ernst Steiner (1935-2024), signierte Farbradierung, "Gestaltenwandel", 1983 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 0,00 EUR 7T 3Std 11Min 6Sek
Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck geringe Auflage12/25 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3947 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 10,00 EUR 15T 19Std 56Min 45Sek
Otto Rohse: Zu Gryphius "An die Sterne" - Signierter Original Kupferstich arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 9Min 44Sek
Otto Rohse. Zu Gryphius: An die Sterne. Kupferstich 1978 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 15T 20Std 15Min 14Sek
19,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
10,22 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 15,21 EUR
130,00 EUR Versandkostenfrei
515,00 EUR Versandkostenfrei
1.365,00 EUR Versandkostenfrei
192,49 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 245,94 EUR
414,86 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 617,81 EUR
153,42 EUR Versandkosten: 35,63 EUR Gesamtpreis: 189,05 EUR
690,23 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 893,47 EUR