Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970 kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 60,28 EUR 0,00 EUR 21T 2Std 33Min 26Sek
Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessau enke_art_antiques (5 von 5 Punkten bei 4037 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,90 EUR 6T 1Std 23Min 43Sek
Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR rewei-47 (4,9 von 5 Punkten bei 66 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 6,75 EUR 5Std 38Min 23Sek
Sigmar Polke Original-Offsetdruck auf Pergaminpapier, signiert akteur47 (5 von 5 Punkten bei 410 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 8,70 EUR 1 23Std 2Min 21Sek
Hans Körnig (*1905): Blick auf Pieschen/Dresden - Aquatinta-Radierung, 1973 chiemseeufer (5 von 5 Punkten bei 1742 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 5,00 EUR 8T 3Std 59Min 51Sek
990,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 51,99 EUR
109,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 127,99 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 197,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 87,99 EUR
35,00 EUR Versandkostenfrei
28,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 36,38 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,49 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
1.690,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 50,49 EUR
54,16 EUR Versandkosten: 4,61 EUR Gesamtpreis: 58,77 EUR
22,90 EUR Versandkostenfrei
95,13 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 115,03 EUR