11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 16Std 21Min 32Sek Zum Produkt
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, SigniertGrafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiertvinylandprint_collectibles
780 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,99 EUR15T 16Std 7Min 19Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR1 8Std 51Min 23Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
305 pos. Bewertungen)
149,00 EUR7,99 EUR15T 15Std 16Min 43Sek Zum Produkt
1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 18Std 19Min 51Sek Zum Produkt
JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne  Grafik

19,99 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].

80,00 EUR

Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre

11,88 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 14,53 EUR

335,00 EUR

Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

175,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Bahnhof von Perpignan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Apotheker von Amourdan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Memory of the Child Woman " Farb Graphik 30 x 40 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985

69,00 EUR

Linda Lloyd Radierung

Linda Lloyd Radierung " Rot CM 2nd State Schmetterlinge Handsigniert US

47,43 EUR

Versandkosten: 38,09 EUR
Gesamtpreis: 85,52 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

FERNAND VERGUCHT Signiert Butterfly in the Garden Schmetterling Garten Blumen

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

1975 Kosa Balint Exlibris Julianna Könyve / Buch book Schmetterling butterfly

Kategorie: Exlibris

5,00 EUR

Otfried H. Culmann Schmetterling Radierung 1970 handsigniert dat. u. nummeriert

160,00 EUR