1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 4Std 33Min 42Sek Zum Produkt
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, SigniertGrafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiertvinylandprint_collectibles
780 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,99 EUR15T 2Std 21Min 10Sek Zum Produkt
JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne  GrafikJOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne Grafikandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR14T 4Std 28Min 58Sek Zum Produkt
Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)ottobrunner.fundgrube
23062 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,00 EUR3T 1Std 26Min 23Sek Zum Produkt
schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismusschöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 0Std 54Min 50Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien

100,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

Pablo Picasso The Schmetterling Zoll

68,82 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 114,70 EUR

Imbue - Butterfly Effect 2018 handsigniert Original

490,00 EUR

JACQUELINE DITT - Springtime limitiert signiert Original Druck Grafik Frühling

86,99 EUR

Große Radierung Katinka Niederstrasser 1976 Frau mit Schmetterling Akt Porträt

120,00 EUR

Jörg Schmeisser

650,60 EUR

Ohno Bakufu

358,88 EUR

Gunda Oehm Chinesisch Monster Mit Schmetterlinge Handsigniert Nummeriert

18,69 EUR

Versandkosten: 13,58 EUR
Gesamtpreis: 32,27 EUR

Édouard Dermit, Schmetterling, Siebdruck Auf Bögen, Unterzeichnet Und Nummeriert

483,16 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 550,91 EUR

Unknown Artist, Schmetterlinge Und Karten, Intaglio Radierung Mit Aquatinta

437,14 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 504,89 EUR

Judith Bledsoe, Schmetterling, Lithographie, Unterzeichnet Und Speziell IN Stift

414,14 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 481,89 EUR

Larry Rivers, Metropolitan Opera - Madame Schmetterling, Poster

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Aymon de Roussy Sales, Papillon, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Jordi Pla Domenech, Geiger Mit Schmetterling, Lithographie, Signiert Nummeriert

138,04 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 205,79 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Schuler antik Kunstdruck alt

19,99 EUR

Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling II Leon Gerd, 1978, Signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen Grafik schön

19,99 EUR