Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Beim Schmetterlings - Sammler Heinz Schrand Hamburg 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1893 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 27T 4Std 33Min 42Sek
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiert vinylandprint_collectibles (5 von 5 Punkten bei 780 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,99 EUR 15T 2Std 21Min 10Sek
JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne Grafik andrepaul (5 von 5 Punkten bei 7252 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 14T 4Std 28Min 58Sek
Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23062 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,00 EUR 3T 1Std 26Min 23Sek
schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 8T 0Std 54Min 50Sek
200,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
490,00 EUR Versandkostenfrei
86,99 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
650,60 EUR Versandkostenfrei
358,88 EUR Versandkostenfrei
18,69 EUR Versandkosten: 13,58 EUR Gesamtpreis: 32,27 EUR
483,16 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 550,91 EUR
437,14 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 504,89 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 481,89 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 389,76 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR
138,04 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 205,79 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei