Ihre letzten Suchen: t3, 1970

11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 41Min 19Sek Zum Produkt
1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 4Std 39Min 38Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 11Min 10Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
305 pos. Bewertungen)
149,00 EUR7,99 EUR15T 1Std 36Min 30Sek Zum Produkt
Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].antiquariat_lenzen
5532 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR27T 23Std 3Min 4Sek Zum Produkt
Salvador DALI

Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne  Grafik

19,99 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre

11,88 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 14,53 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Linda Lloyd Radierung

Linda Lloyd Radierung " Rot CM 2nd State Schmetterlinge Handsigniert US

47,43 EUR

Versandkosten: 38,09 EUR
Gesamtpreis: 85,52 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985

69,00 EUR

Otfried H. Culmann Schmetterling Radierung 1970 handsigniert dat. u. nummeriert

160,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Apotheker von Amourdan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Bahnhof von Perpignan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Memory of the Child Woman " Farb Graphik 30 x 40 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

1975 Kosa Balint Exlibris Julianna Könyve / Buch book Schmetterling butterfly

Kategorie: Exlibris

5,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

bengt böckmann Schmetterling handsigniert Farblithographie visit plantage zoo

40,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

bengt böckmann esso Schmetterling handsigniert Farblithographie kobra rax

40,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien

100,00 EUR

FERNAND VERGUCHT Signiert Butterfly in the Garden Schmetterling Garten Blumen

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR