Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 305 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 7,99 EUR 15T 1Std 30Min 23Sek
Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23062 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,00 EUR 3T 1Std 26Min 12Sek
Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 25T 0Std 41Min 33Sek
RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985 sammlermeile-siegen (4,95 von 5 Punkten bei 9702 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 1 21Std 11Min 2Sek
FERNAND VERGUCHT Signiert Butterfly in the Garden Schmetterling Garten Blumen againstkunst (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 8,49 EUR 21T 19Std 57Min 4Sek
47,43 EUR Versandkosten: 38,09 EUR Gesamtpreis: 85,52 EUR
Kategorie: Exlibris
5,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
217,42 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 240,97 EUR
256,35 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 309,80 EUR
343,77 EUR Versandkosten: 33,84 EUR Gesamtpreis: 377,61 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 87,50 EUR