8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 2Std 58Min 38Sek Zum Produkt
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 51Min 34Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 45Min 2Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970andrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 5Std 59Min 42Sek Zum Produkt
4 HISTORISCHE SCHIFFE  - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.4 HISTORISCHE SCHIFFE - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.2011sonntag2011
1146 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR 2Std 35Min 20Sek Zum Produkt
Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 31,75 EUR

Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

349,99 EUR

Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgart

399,99 EUR

179,99 EUR

Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans A Muth wappen windsor

99,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in Aqaba

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck handgefertigt Schuler

249,99 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 2 : le Corte, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

HMS Bounty Format klein litographierter Kunstdruck NOS hans a muth rarität

59,99 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 4: Vaisseau, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglast

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Jean-Olivier-Heron, Plance 12: Fleur de Lampoul, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

60 - 80er J. Radierung / Grafik Schiffe im Hafen auf Papier Blatt 23 x 18 cm

6,99 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 10,94 EUR

130,00 EUR

DIETER GLASMACHER Original Aquarell auf Radierung, handsigniert, 1971 Aerogramm

78,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

HELGOLANDFAHRER - HOLZSCHNITT AUS DEM JAHR 1971 - W. NIESNER

49,00 EUR

HMS SOVEREIGN OF THE SEAS 1635 1696 neu jetzt im Format klein

59,99 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung,

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Schiffe im Hafen", 1968

75,00 EUR

Schiffer, Herb Schiffer. 6 Zeichnungen. [Signierte Original-Lithografien].

55,00 EUR

Kunstdruck HAMBURG COLLAGE  Alsterpanorama  Schlepperheck auf Leinwand 84x49cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Kunstdruck,Salondampfer Alexandra, Flensburg, Spitzmann

14,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Thomas Bernstein (geb. 1957), signierte Farblithographie,

Thomas Bernstein (geb. 1957), signierte Farblithographie, "Windrose Südwind"

95,00 EUR

Lucien Coutaud (1904-1977), signierte Farbradierung, surreale Komposition, 1951

95,00 EUR

Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987

75,00 EUR

Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall

380,00 EUR

Rüdiger Weitze Hamburg Schiffen Kirchturm signiert Serigrafie 1970 119

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Lithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er Jahre

70,00 EUR

Radierung Hamburg Hafen Segelschiff Ewer Michel H. Bloch signiert

80,00 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Shanty 'Randy Dandy O'" 1967

45,00 EUR

Radierung Hamburg Hafen Schiffe Schlepper Lotsen H. Bloch signiert

80,00 EUR

Stell-Es-Auf! Max Ernst Original

Stell-Es-Auf! Max Ernst Original "Lewis Carrolls Wunderhorn" 24x30 Fahnenträger

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Adolf Osterider Holzschnitt signiert und (19)72 datiert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 131,75 EUR

Armada, die 26 Schiffe des Reimer Riediger

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

PAUL KLEE ABENTEUERSCHIFF DRUCK 1975 MIT RAHMEN ABENTEUER SCHIFF KUNSTDRUCK KUNS

24,95 EUR

Stell-Es-Auf! Max Ernst Original "Lewis Carrolls Wunderhorn" 24x30 Blatt Blume

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Skibymotiv Schiff auf dem Meer

90,00 EUR

Peter Jensen (XX) TOP-Radierung 1978: KIEL, DER HAFEN VON DER GABLENZ-BRÜCKE

112,00 EUR

Maurius. Le Marche Bonsecour, Montreal. Radierung, ca. 44x34 cm.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

90,00 EUR

90,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt, "Das große Odysseus Boot"

195,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

90,00 EUR

Hermann Naumann,

Hermann Naumann, "zu Rimbaud Das trunkene Schiff", Punzenstrich, 1972, (1688)

95,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Petra Iversen, Leuchtturm und Schiff, Offsetdruck, handsigniert, 1975

125,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 132,95 EUR

Oldrich Kulhanek Die kleine Anatomie ... 5 signierte Orig. Radierungen nur 30 Ex

980,00 EUR

Leo Hammerl Monotypie Schiffe am Strand 1964

95,00 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 101,80 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "MARINE PAINTERS TO THE TOILERS OF THE SEA" ~ *Schiffe im Hafen*

120,00 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "MARINE PAINTERS TO THE TOILERS OF THE SEA" ~ *Schiff im Hafen*

120,00 EUR

Cornelius MENZEL (1905-1978) sign. gr. Farb-Grafik 1969: PANORAMA HAMBURG & ELBE

175,00 EUR

Hans-Georg Rauch Sehschlacht Edition Schiffe Radierung 21/100 signiert 1976

298,00 EUR

Versandkosten: 80,00 EUR
Gesamtpreis: 378,00 EUR

Holzschnitt Diether Kressel 1925-2015 Schiffe und Personen im Hafen Hamburg?

200,00 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "MARINE PAINTERS TO THE TOILERS OF THE SEA" ~ *Schiffe auf See*

120,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg): Segel & Netze - Elektrographie

145,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Bottoms Up" (1990)

3.255,00 EUR

Hermann Theophil JUNCKER (1929) DIE SEEFAHRER aquarellierte Radierung 1977 45/60

198,00 EUR

Operation Sail Lübeck Kiel. Farbholzstich von J.E. Seidel von 1972.

65,00 EUR

Salvador Dali Schiff Und Früchte Hand Nummeriert Unterzeichnet 2453/2500

144,84 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 168,39 EUR

Stell-Es-Auf! Max Ernst Original "Lewis Carrolls Wunderhorn" 24x30 Tänzer Blume

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Stell-Es-Auf! Max Ernst Original "Lewis Carrolls Wunderhorn" 24x30 Neurologie

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

120,00 EUR

Gaetano Tranchino Kirchenschiff Ein Vapore Handsigniert Lithographie Künstler

124,88 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 178,33 EUR

Jack van Deckter, Schiff Auf See, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

538,38 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 606,03 EUR

Carmen Console, Schiff Ahoy, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Stift

230,08 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 297,73 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Raddampfer / Dampfschiff, 1955, Lithographie

38,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Eldred Clark Johnson, Hoch Schiffe Bei Ruhe, Lithographie, Signé Nummeriert IN

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

John Hultberg (1922-2005) CM Sinken Schiff

John Hultberg (1922-2005) CM Sinken Schiff " 1977 Siebdruck Handsigniert US

307,18 EUR

Versandkosten: 50,19 EUR
Gesamtpreis: 357,37 EUR

Stephen Weiss, Blick Auf Rotterdam Schiff, Wasserfarbe dem Papier, Unterzeichnet

2.028,18 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.231,42 EUR

Eldred Clark Johnson, Hoch Schiffe Manövrieren, Lithographie, Signé Nummeriert

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR

Radierung Günter Drebusch (1925-1998) Schiff Schiffswrack von 74 2/11 Witten

100,00 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton  H A Muth 1970

179,99 EUR

Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdrucke

179,99 EUR

pilgrim Mayflower altes vintage Bild handgefertigt auf Bütten

99,99 EUR

Mayflower + Santa Maria Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria 2 Siebdruck lithos auf  schwerem Bütten H A Muth

179,99 EUR

Santa Maria + HMS Bounty  zwei antik siebdrucke Designer Hans A Muth

179,99 EUR

Hans A Muth Siebdruck Bütten antik Schiffe Schuler Stuttgart 1969 5x Litho antik

349,99 EUR

pilgrim Mayflower besonders hochwertiger Siebdruck auf Bütten nicht rollfähig

99,99 EUR

HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck antik vintage rarität Hans A Muth

249,99 EUR

Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower siebdruck auf bütten handgemacht

249,99 EUR

Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans Muth black friday cyber week

99,99 EUR

H A Muth Siebdruck Bütten Karton antik Schiffe Schuler Verlag Stuttgart 1969 6x

399,99 EUR