8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 38Min 47Sek Zum Produkt
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 19Std 31Min 43Sek Zum Produkt
Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdruckeHans A Muth Santa Maria + HMS Bounty zwei siebdruckeandrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 19Std 39Min 52Sek Zum Produkt
Hans A Muth HMS Victory SOVEREIGN of the SEAS Siebdruck Lithos Büttenpapier 1970Hans A Muth HMS Victory SOVEREIGN of the SEAS Siebdruck Lithos Büttenpapier 1970andrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR27T 19Std 43Min 17Sek Zum Produkt
Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafikenMayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafikenandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR16T 19Std 32Min 28Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

4 HISTORISCHE SCHIFFE  - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 31,75 EUR

Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans A Muth wappen windsor

99,99 EUR

Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

349,99 EUR

Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgart

399,99 EUR

Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck handgefertigt Schuler

249,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in Aqaba

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

HMS Bounty Format klein litographierter Kunstdruck NOS hans a muth rarität

59,99 EUR

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 2 : le Corte, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 4: Vaisseau, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglast

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Jean-Olivier-Heron, Plance 12: Fleur de Lampoul, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

HMS SOVEREIGN OF THE SEAS 1635 1696 neu jetzt im Format klein

59,99 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 14: La goelette, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

DIETER GLASMACHER Original Aquarell auf Radierung, handsigniert, 1971 Aerogramm

78,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

Kunstdruck,Salondampfer Alexandra, Flensburg, Spitzmann

14,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

1 2 3 4 5 >