Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am RheinHermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rheinstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR1T 23Std 53Min 34Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in AqabaRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vor Anker in Aqabastadthafen
1428 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,50 EUR9T 4Std 6Min 53Sek Zum Produkt
Marcel Mouly Original Lithographie Boote im Hafen handsigniertMarcel Mouly Original Lithographie Boote im Hafen handsigniertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 19Std 43Min 33Sek Zum Produkt
KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastKLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR8T 5Std 45Min 56Sek Zum Produkt
Lithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er JahreLithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er Jahrebolgersen
12687 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR26T 17Std 39Min 29Sek Zum Produkt
Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-1991 Hamburg): Segel & Netze - Elektrographie

145,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR