PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)eblasch2
1608 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,75 EUR19T 5Std 34Min 11Sek Zum Produkt
KLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastKLEE - Das Abenteuer-Schiff - hochwertige Farblithographie - doppelt verglastleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR8T 5Std 59Min 29Sek Zum Produkt
Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen AntikRadierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antikprunkleiste
6910 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 56Min 37Sek Zum Produkt
Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin CornwallRadierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwallprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 18Min 29Sek Zum Produkt
Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im BilderrahmenGrafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmenprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 49Min 11Sek Zum Produkt
Hans-Georg Rauch Sehschlacht Edition Schiffe Radierung 21/100 signiert 1976

298,00 EUR

Versandkosten: 80,00 EUR
Gesamtpreis: 378,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Bottoms Up" (1990)

3.255,00 EUR

Operation Sail Lübeck Kiel. Farbholzstich von J.E. Seidel von 1972.

65,00 EUR

Radierung Hamburg Hanno Edelmann (1923-2013) Schiffe im Hafen

120,00 EUR