orig. Foto Straßenbahn Strassenbahn Bahn San Franciscoorig. Foto Straßenbahn Strassenbahn Bahn San Franciscokunsthandelundantiquariatmadron
7616 pos. Bewertungen)
9,00 EUR0,99 EUR19T 5Std 28Min 33Sek Zum Produkt
Wright, Gene, 'View From Coit Tower', Panorama Foto, signiertWright, Gene, 'View From Coit Tower', Panorama Foto, signiertjonasst5
8 pos. Bewertungen)
36,00 EUR6,99 EUR15T 1Std 9Min 19Sek Zum Produkt
Echtes Original 1980er Tänzerin, dancer, San Francisco BallettEchtes Original 1980er Tänzerin, dancer, San Francisco Ballettvienna*vintage
4245 pos. Bewertungen)
14,95 EUR7,00 EUR26T 17Std 14Min 15Sek Zum Produkt
ORIGINAL PRESSEFOTO: 1958 SAN FRANCISCO : DESPINA MISSES THE BOAT CHAMPAGNEORIGINAL PRESSEFOTO: 1958 SAN FRANCISCO : DESPINA MISSES THE BOAT CHAMPAGNEfotographische-kunst-berlin
1576 pos. Bewertungen)
12,26 EUR2,50 EUR12T 21Std 53Min 20Sek Zum Produkt
1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco 1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "at Night City Aglow", gebraucht Cjohmanfr
1266 pos. Bewertungen)
2,60 EUR1,75 EUR15T 19Std 53Min 40Sek Zum Produkt
1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Alcatraz-Skyline",gebraucht i

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Quaint Flower Stand", gebraucht E

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Bay Bridge/San Francisco",gebraucht G

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco Night

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco Night "From Top 0`the Mark",gebraucht J

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Bay Bridge at Sunset", gebraucht B

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Golden Gate Bridge", gebraucht F

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Golden Gate Bridge", gebraucht K

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Fisherman`s Wharf", gebraucht D

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "City Hall and Fountain",gebraucht H

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv, gerahmt, San Francisco SKYLINE,  gebraucht

2,40 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 3,95 EUR