Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Horst Janssen Glas mit trockenen Rosen Radierung 1973 handsigniert durima (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 0,00 EUR 4T 19Std 34Min 43Sek
Rosa 'Dioressence' Rose Rosen Parfum-Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 19044 pos. Bewertungen) 7,55 EUR 0,00 EUR 7T 22Std 44Min 9Sek
Orig. Holzschnitt Woodcut Ex Libris (4 Stk.) Rose Reinhold ab 1948 wertehaeuschen (5 von 5 Punkten bei 2395 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 2,90 EUR 17T 19Std 8Min 1Sek
Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979 319/385 arugula-store (5 von 5 Punkten bei 2616 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 7,50 EUR 11T 17Std 26Min 4Sek
Suff David * 1955 Exeter 2x Radierung Manchester Square & Rose Walk 1983 / 1985 kunsthandel-hagedorn (5 von 5 Punkten bei 4791 pos. Bewertungen) 245,00 EUR 0,00 EUR 18T 23Std 24Min 58Sek
677,10 EUR Versandkosten: 37,93 EUR Gesamtpreis: 715,03 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 112,00 EUR
320,00 EUR Versandkostenfrei
21,90 EUR Versandkostenfrei
552,18 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 619,93 EUR
138,04 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 205,69 EUR
245,97 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 299,42 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 53,43 EUR Gesamtpreis: 245,10 EUR
414,86 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 618,10 EUR
184,06 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 251,71 EUR
1.106,28 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 1.309,52 EUR
230,08 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 297,73 EUR
455,55 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 523,20 EUR
253,08 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 320,73 EUR
322,66 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 525,90 EUR
294,38 EUR Versandkosten: 45,28 EUR Gesamtpreis: 339,66 EUR
1.062,95 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.130,60 EUR
1.150,38 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.218,13 EUR
341,21 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 374,14 EUR
278,39 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 346,04 EUR
Seite 3 von 4