Horst Janssen Glas mit trockenen Rosen Radierung 1973 handsigniertHorst Janssen Glas mit trockenen Rosen Radierung 1973 handsigniertdurima
2082 pos. Bewertungen)
320,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 34Min 43Sek Zum Produkt
Rosa 'Dioressence' Rose Rosen Parfum-Rose Offset-Lithografie 1985 Anne TrechslinRosa 'Dioressence' Rose Rosen Parfum-Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin005bond
19044 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR7T 22Std 44Min 9Sek Zum Produkt
Orig. Holzschnitt Woodcut Ex Libris (4 Stk.) Rose Reinhold ab 1948Orig. Holzschnitt Woodcut Ex Libris (4 Stk.) Rose Reinhold ab 1948wertehaeuschen
2395 pos. Bewertungen)
14,90 EUR2,90 EUR17T 19Std 8Min 1Sek Zum Produkt
Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979  319/385Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979 319/385arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
250,00 EUR7,50 EUR11T 17Std 26Min 4Sek Zum Produkt
Suff David * 1955 Exeter 2x Radierung Manchester Square & Rose Walk 1983 / 1985Suff David * 1955 Exeter 2x Radierung Manchester Square & Rose Walk 1983 / 1985kunsthandel-hagedorn
4791 pos. Bewertungen)
245,00 EUR0,00 EUR18T 23Std 24Min 58Sek Zum Produkt

677,10 EUR

Versandkosten: 37,93 EUR
Gesamtpreis: 715,03 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " ROSE " limitierte, signierte Lithographie 158/350

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

Horst Janssen Glas mit trockenen Rosen Radierung 1973 handsigniert

320,00 EUR

MITTELALTERLICHER TANZ um die ROSE - Leonor FINI - OriginalLithographie zum 1976

21,90 EUR

Tony Bechara, Rosen, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

552,18 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 619,93 EUR

Kaiko Moti, Rosen, Poster

Kaiko Moti, Rosen, Poster

138,04 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 205,69 EUR

Melanie Taylor Kent Rose Parade Centennial Serigrafie Handsigniert 37 x 28

245,97 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 299,42 EUR

Alexander Galtchansky & Tanya Wissotzky Rosen Für Julia III Handsigniert Groß

191,67 EUR

Versandkosten: 53,43 EUR
Gesamtpreis: 245,10 EUR

Hall Groat, The Rose, Acryl Mit Collage auf dem Papier, Unterzeichnet

414,86 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 618,10 EUR

Vic Herman, A Rose To My Wertvoll, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

184,06 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 251,71 EUR

Unknown Artist, Rote Rosen IN Vase, Öl auf Leinwand ,Unterzeichnet' R. Nagel' L.

1.106,28 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.309,52 EUR

Naoto Nakagawa, Porträt Von Rosen, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

230,08 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 297,73 EUR

Kipp Soldwedel, The Frigate Rose, Offset Lithographie

455,55 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 523,20 EUR

Carol Ann Bolt, Rosa Rose, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

253,08 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 320,73 EUR

Unknown Artist, Vase Mit Rosen, Bestickt

322,66 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 525,90 EUR

Lowell Blair Nesbitt Rot Rose Handsigniert Siebdruck 1978 US Künstler

294,38 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 339,66 EUR

William Fares, Rose Dreieck Auf Kreis, Handkolorierter Formen Auf Handgefertigt

1.062,95 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.130,60 EUR

Rosalyn Drexler, Damen Und Rosen, Siebdruck Auf Rives Papier, Unterzeichnet Und

1.150,38 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.218,13 EUR

Max Papart CM La Vie En Rose CM Handsigniert Nummeriert 134/195 Aquatinta 1988

341,21 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 374,14 EUR

Yun Shou-p' Ing, Kirschblüten Und Wild Roses, Offset Lithographie

278,39 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 346,04 EUR

< 1 2 3 4 >