VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 2Std 35Min 53Sek Zum Produkt
Bild „Rose à cent feuillesBild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgarttildaapfelkern14
647 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,60 EUR2T 5Std 36Min 31Sek Zum Produkt
bouqet of roses  P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics artbouqet of roses P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics artandrepaul
7245 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2T 5Std 0Min 20Sek Zum Produkt
Horst Janssen / Glas mit trocknen Rosen / 1973 / Radierung / signiertHorst Janssen / Glas mit trocknen Rosen / 1973 / Radierung / signiertwllibald
163 pos. Bewertungen)
170,00 EUR10,00 EUR3T 3Std 25Min 18Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
119,00 EUR6,99 EUR29T 6Std 37Min 19Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973

38,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Blutende Rosen " Farbdruckgrafik 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE ERBSE PEA PISUM SATIVUM JUNG KOCH QUENTEL| SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Rosa  Blue Parfum Beetrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SONNENTAU SUN DEW JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Rolf Rose: Natchez. [19]86. Signierte Original-Farbradierung.

155,00 EUR

Rosa 'Yves Piaget' Duftrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Kaffeegedeck mit Rosen-Dekor. Tirschenreuth/Hutschenreuther.Aus d.Vitrine ~ 1970

9,60 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 14,10 EUR

Rosa 'Bonica' Rose Rosen Beetrose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa Alec's Red Rose Rosen Edelrose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa Messire Delbard Rose Rosen Klettrerose Offset-Lithografie 1985 A. Trechslin

7,55 EUR

Rosa  Double Delight Edelrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa Candy Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa 'Gallica Officinalis'  Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa 'Swany' Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa 'Candia Meidiland' Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa 'White Success' Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa damascena Damaszener Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Rosa Maréchal Niel Kletterrose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

1 2 3 4 >