VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 2Std 35Min 54Sek Zum Produkt
Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973poffy12
3819 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,00 EUR26T 16Std 42Min 34Sek Zum Produkt
Kupferstich Rose auf Holzrahmen Kupferstich Rose auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 50Min 56Sek Zum Produkt
Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 53Min 18Sek Zum Produkt
Kupferstich Eule, fliegend auf Holzrahmen Kupferstich Eule, fliegend auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 55Min 16Sek Zum Produkt
Horst Janssen / Glas mit trocknen Rosen / 1973 / Radierung / signiert

170,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

NADINE PRADO Handsigniert Orange Flowers on Green 1979 Blumen Rosen Riesig Neu

129,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 137,49 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE ERBSE PEA PISUM SATIVUM JUNG KOCH QUENTEL| SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SONNENTAU SUN DEW JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Rolf Rose: Natchez. [19]86. Signierte Original-Farbradierung.

155,00 EUR

Kaffeegedeck mit Rosen-Dekor. Tirschenreuth/Hutschenreuther.Aus d.Vitrine ~ 1970

9,60 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 14,10 EUR

Otto Piene:

Otto Piene: "Schwarze Rose" Farbserigrafie 1978 27/100

800,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 805,49 EUR

RAMOLA - Welke Rosen und Muschel • Radierung signiert • ETCHING HANDSIGNED

79,97 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,97 EUR

Farb-Radierung Künstlerabzug 1977 Moorlandschaft Ulla Rose

98,75 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 107,65 EUR

Horst Janssen Glas mit trockenen Rosen Radierung 1973 handsigniert

320,00 EUR

Wolfgang Hutter, Rosenlandschaft, Lithographie, 12/100, 1974

198,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 204,00 EUR

Rudolph Mutschler

Rudolph Mutschler "Die Rose von Kreta" Öl auf Holz 1974

220,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

Kostia-Blancheteau, Jeanin (1932-2013) - Lithografie Silene. Rose 1979  319/385

250,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 257,50 EUR

Suff David * 1955 Exeter 2x Radierung Manchester Square & Rose Walk 1983 / 1985

245,00 EUR

677,10 EUR

Versandkosten: 37,93 EUR
Gesamtpreis: 715,03 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " ROSE " limitierte, signierte Lithographie 158/350

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

320,00 EUR

MITTELALTERLICHER TANZ um die ROSE - Leonor FINI - OriginalLithographie zum 1976

21,90 EUR