Ölgemälde Portrait of the winning horseÖlgemälde Portrait of the winning horsekunst-krempel-dekoratives
209 pos. Bewertungen)
195,00 EUR6,99 EUR1 17Std 37Min 4Sek Zum Produkt
Ölbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmÖlbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmprunkleiste
6899 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 27Min 36Sek Zum Produkt
Franziskus Dellgruen signiert Bild Gemälde Kunst Zeichnung 30x21cm Pferde 1979Franziskus Dellgruen signiert Bild Gemälde Kunst Zeichnung 30x21cm Pferde 1979maincollect
2784 pos. Bewertungen)
25,00 EUR8,90 EUR28T 14Std 41Min 22Sek Zum Produkt
Gemälde Tempera Pferd Pferdekopf Hans Pluquet Signiert 1974Gemälde Tempera Pferd Pferdekopf Hans Pluquet Signiert 1974art-studio-michael_de
5547 pos. Bewertungen)
250,00 EUR5,99 EUR25T 8Std 59Min 1Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm VintageÖlbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintageprunkleiste
6898 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 35Min 46Sek Zum Produkt
ÖlbildImpressionist Boote im Kanal Priel Nordsee WK Monogramm 40,5 x 50,5 cm

150,00 EUR

Hübsches älteres Gemälde Pferde-Wagenkolonne auf dem Vormarsch signiert

122,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Nissan ENGEL 1931-2016 Aquarell/Tusche Pferd Israel Haifa USA ORIGINAL! RAR!

390,00 EUR

Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001) „Beim Trabrennen“, Öl um 1955

600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Jümme Fähre Pferdewagen Personen Ostfriesland

50,00 EUR

NIKITA KNIKTA Original Expressionismus Gemälde DON QUIJOTE - GEWITTER IM DORF

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

160,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Jümme Fähre beim festmachen Traktor Pferde Kühe

50,00 EUR

Ölgemälde Stiere Pferde Reiter 1977 sig. 78x89cm TOP!

390,00 EUR

JACQUELINE DITT - Taming Wild Horses 2013 Gemälde Bild Bilder Pferd Frau horse

1.450,00 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Original Gemälde Porträt BAYERIN MIT PFERD 2003

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Theodor Fürst 1946-2008: Reiter im Freien Aquarell 1972 Ausritt im Freien Pferde

119,00 EUR

Franz Reinhardt - Der Bär und das Pferd lernen sich kennen, ca. 1958, Aquarell

175,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 183,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde Pferd GEFALLENER

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

unleserlich signiert - Expressionismus-Aquarell: EIN REITER AUF SEINEM PFERD

144,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT MENSCH & PFERD MODERNE KUNST SIGNIERT GALERIE DEKORATIV

300,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR

Westfälischer Expressionist - Drei Freunde - Otto Honsalek (1890-1970)

1.490,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 1.497,50 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAHIERT GUITARRE °SIGNIERT T.M 2013 MUSIK BAND MODERN ART

300,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde NACH HAUSE 2011

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR