1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 45Min 12Sek Zum Produkt
Farblithographie Docks und Hafen von Hamburg von Lothar Walter handsigniert 1970Farblithographie Docks und Hafen von Hamburg von Lothar Walter handsigniert 1970bridgespieler9
3075 pos. Bewertungen)
44,44 EUR5,95 EUR2T 8Std 48Min 36Sek Zum Produkt
Nr. 344 Josef Eidenberger,   Gosau Dachstein  Südwand Salzkammergut    RadierungNr. 344 Josef Eidenberger, Gosau Dachstein Südwand Salzkammergut Radierungclaudin
1914 pos. Bewertungen)
120,00 EUR24,20 EUR23T 20Std 16Min 35Sek Zum Produkt
A. POHL (1928-2019), Figur in abstrakter Umgebung, um 1970, FarbholzschnittA. POHL (1928-2019), Figur in abstrakter Umgebung, um 1970, Farbholzschnittbuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 47Min 14Sek Zum Produkt
Nr. 59 Josef Eidenberger,   Gosausee mit Dachstein Salzkammergut    RadierungNr. 59 Josef Eidenberger, Gosausee mit Dachstein Salzkammergut Radierungclaudin
1914 pos. Bewertungen)
90,00 EUR17,90 EUR23T 19Std 56Min 44Sek Zum Produkt
Nr. 50 Josef Eidenberger,   Gosausee mit Dachstein Salzkammergut    Radierung

120,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 144,20 EUR