22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 5Std 7Min 39Sek Zum Produkt
Juwelblatt 0121 SCHULERJuwelblatt 0121 SCHULERandrepaul
7249 pos. Bewertungen)
59,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 5Min 53Sek Zum Produkt
22587 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR7T 5Std 10Min 37Sek Zum Produkt
Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 2Min 6Sek Zum Produkt
S. MELCHERT (*1942), S. MELCHERT (*1942), "Gefäß", Organische Formen, 1975, Lith. Surrealismusbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR14T 22Std 45Min 48Sek Zum Produkt
Baum vor Haus,  1973, Farbradierung Moderne Natur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Henri Toulouse Lautrec Spazierfahrt im Bois de Bologne Juwelblatt 080 SCHULER

139,99 EUR

Tatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULER

129,99 EUR

FRANCIS MÉAN  Les Sources Eden Original Radierung handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Käfer auf dem Ast,  1972, Radierung Moderne Tiere 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

90,00 EUR

Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Konrad Schmid  1959

Konrad Schmid 1959 " Fjordlandschaft " Farbholzschnitt 55,5 x 68 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Gräser und Schmetterlinge,  1984, Lithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)

100,00 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glas

129,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

Salvador Dali, Handsigniert, Radierung, Nu aux Violettes,   274 / 300 Auflage

1.599,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 1.607,49 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1965 + Passepartout (56/200)

100,00 EUR

Lithografie 1970: BONN/RHEIN. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Willi Wewer 1912 Gelsenkirchen / Märchenwald / Farblinolschnitt, handsigniert

120,00 EUR

Lithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

FRANCIS MÉAN  Eden Titelblatt Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >