Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 23T 0Std 13Min 28Sek
MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970 nicetohave14 (5 von 5 Punkten bei 267 pos. Bewertungen) 1.250,00 EUR 15,00 EUR 5T 21Std 21Min 59Sek
Grafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst Kiel gluecksbuergerkunstkontor (5 von 5 Punkten bei 3656 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 7,00 EUR 25T 3Std 45Min 34Sek
BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufen sigridverkauft (4,95 von 5 Punkten bei 2378 pos. Bewertungen) 375,00 EUR 5,50 EUR 19T 1Std 8Min 41Sek
Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glas antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 6,90 EUR 13T 1Std 12Min 16Sek
40,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert Kategorie: Kunstdrucke
7.440,00 EUR Versandkostenfrei
3.371,48 EUR Versandkosten: 69,26 EUR Gesamtpreis: 3.440,74 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 150,95 EUR
624,36 EUR Versandkosten: 58,86 EUR Gesamtpreis: 683,22 EUR
423,35 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 469,23 EUR
217,80 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 241,35 EUR
1.246,55 EUR Versandkosten: 44,37 EUR Gesamtpreis: 1.290,92 EUR
1.450,00 EUR zzgl. Versandkosten