1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 0Std 13Min 28Sek Zum Produkt
MARK TOBEY - MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970nicetohave14
267 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR15,00 EUR5T 21Std 21Min 59Sek Zum Produkt
Grafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst KielGrafik Offset Litho Peter Nagel 1979 i d Platte und Hand sig. Landeshauptst Kielgluecksbuergerkunstkontor
3656 pos. Bewertungen)
99,00 EUR7,00 EUR25T 3Std 45Min 34Sek Zum Produkt
BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufenBEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufensigridverkauft
2378 pos. Bewertungen)
375,00 EUR5,50 EUR19T 1Std 8Min 41Sek Zum Produkt
Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter GlasKlaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glasantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
129,00 EUR6,90 EUR13T 1Std 12Min 16Sek Zum Produkt
GISELA RÖHN - (Geschwister)Paar. Handsignierte Radierung, Griffelkunst-Edition.

40,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Weinberge an der Mosel Linolschnitt 1971 100er Auflg.

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Lithographie Herbert Bessel, 1975, Auf den zweiten Blick, Bütten, sign.  33/50

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR

Mr.Brainwash M = Bw ² Collage Einstein Liebe Is The Answer Handsigniert Kunst

3.371,48 EUR

Versandkosten: 69,26 EUR
Gesamtpreis: 3.440,74 EUR

  Colorfull Life,  Zeitgenössische Kunst, Popart, Ciclée druck, 80x60x4cm,

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Mark Tobey CM Sommer Freude Handsigniert 1972 Radierung Abstrakt Kunst

624,36 EUR

Versandkosten: 58,86 EUR
Gesamtpreis: 683,22 EUR

Marc Chagall Original Lithographie Zoll Moses und Sein Leute Zoll

423,35 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 469,23 EUR

Marc Chagall Bibel

Marc Chagall Bibel " Die Hand Nummeriert Lithographie M118

217,80 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 241,35 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " Blühend Von Inspiration " 1978 Handsigniert Lithographie

1.246,55 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 1.290,92 EUR

Marc Chagall Bibel

Marc Chagall Bibel " Assuerus Jagd Vasthi " Hand Nummeriert Lithographie M251

217,80 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 241,35 EUR

radierung handsigniert nummeriert

1.450,00 EUR