Ihre letzten Suchen: 1970, Gold

Original sign. CHARLES MANNING Impressionistisches Gemälde Junges Mädche um1970Original sign. CHARLES MANNING Impressionistisches Gemälde Junges Mädche um1970rubikon2263
564 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,70 EUR9T 20Std 38Min 12Sek Zum Produkt
Max Märtens  (1887 - 1970)  -  Fraueninsel / Chiemsee bei SonnenaufgangMax Märtens (1887 - 1970) - Fraueninsel / Chiemsee bei Sonnenaufgangno_chef12
850 pos. Bewertungen)
799,00 EUR40,00 EUR2T 20Std 19Min 13Sek Zum Produkt
ÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero StierÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero Stierinmah-99
851 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,00 EUR7T 21Std 41Min 8Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler BallnachtÖlgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler Ballnachthergei-0
(4,8 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
899,00 EUR10,95 EUR27T 17Std 59Min 5Sek Zum Produkt
Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin)  „Dorfstrasse auf Rügen“ 1970Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin) „Dorfstrasse auf Rügen“ 1970rabewol
1466 pos. Bewertungen)
280,00 EUR7,00 EUR29T 17Std 58Min 45Sek Zum Produkt
Altes Ölgemälde - Antjos Mertens, Düsseldorf -

Altes Ölgemälde - Antjos Mertens, Düsseldorf - " SCHWARZWALDLANDSCHAFT "

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin)  „Mühle in Mecklenburg“ 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  signierte  Gouache

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône, signierte Gouache " Küstenlandschaft"

19,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

15,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal - 2010 in Berlin)  „Mangoverkäuferin

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal - 2010 in Berlin) „Mangoverkäuferin" 1983

2.999,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 3.006,00 EUR

Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom)  „Malve im Herbst“ Öl 2007

1.200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.207,00 EUR

Ölgemälde STILLEBEN MIT GEMÄLDE - monogrammiert und datiert (19)64

260,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 266,00 EUR

Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Helmut Thoma, 1974, Serigraphie, 50x72 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Ölgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets Frauenbildnis

59,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 64,49 EUR

Ölgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert Peters

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Original ÖLGEMÄLDE Randolf Wehn, 73 cm X 64 cm mit Rahmen,

1.150,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 1.169,99 EUR

René Sartre (1895-1983) Gisèle Sartre-Aubert Aquarell Impressionismus Kirche

19,99 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 27,48 EUR

Georges Goffart (1891-1974) - Ölgemälde ALM - datiert 1948

240,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom)  „Stilleben mit Spielzeug“ Öl 1997

1.400,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.407,00 EUR

Schönes Hühnerbild von Alfred  Fritzsching München Hühner Hahn Kücken Öl / Holz

299,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

Ölgemälde STILLEBEN MIT ÄPFELN AM FENSTER - 2. Hälfte 20. Jh.

89,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Original Ölgemälde  von Ch. Jereczek

690,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 700,95 EUR

Kleinfeldt, Franz Walter (1919 - Wolgast - 2008) Am Kleinen Haff - Insel Usedom

750,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 757,00 EUR