JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€*JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
1.409,00 EUR69,70 EUR3T 20Std 58Min 11Sek Zum Produkt
SOTO Jesús Rafael SOTO Jesús Rafael " ZERO -Multiple " 1970horest3
3919 pos. Bewertungen)
185,00 EUR10,00 EUR2 20Std 17Min 48Sek Zum Produkt
LE PARC Julio LE PARC Julio " ZERO-Multiple " 1972horest3
3919 pos. Bewertungen)
165,00 EUR10,00 EUR2 19Std 29Min 4Sek Zum Produkt
Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ FlügelaltarKünstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar1camera4u
1942 pos. Bewertungen)
14,41 EUR8,90 EUR18T 19Std 44Min 22Sek Zum Produkt
CORMENZANA 1948-2011 – Personatges - LITHO mit Prägedruck 3D. Aufl. 75 ExpCORMENZANA 1948-2011 – Personatges - LITHO mit Prägedruck 3D. Aufl. 75 Exp1camera4u
1942 pos. Bewertungen)
49,94 EUR11,90 EUR11T 16Std 48Min 47Sek Zum Produkt
JÜRGEN PETERS - Ortogon V FARBSERIGRAPHIE - 1975 - pers. handsigniert, A.P.

990,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 995,49 EUR

Ivor ABRAHAMS (1935-2015), 3D Siebdruck, „for a time for a season I“, sign., num

320,00 EUR

Kyohei Inukai Earle Goodenow Op Art 8/75 Serigraphie 62,8x62,8cm handsigniert

699,00 EUR

Kupferstich Reliefbild Dampflokomotive 56X43cm Künstler E.W. 1975 NEUZUSTAND

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Bed Rock" (1990)

845,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Cars + Cabs" (2013)

605,00 EUR

James Rizzi Serielles 3D-Unikat

James Rizzi Serielles 3D-Unikat "Dance with Sunbeams" (1996)

1.345,00 EUR

Kupferstich Reliefbild Alt Heidelberg 110 x 55 cm Künstler E.W. 1974 NEUZUSTAND

199,00 EUR

Versandkosten: 12,48 EUR
Gesamtpreis: 211,48 EUR

James Rizzi Lost IN Beton Dschungel Handsigniert 3-D 1990 Gerahmt Pop Art

2.737,73 EUR

Versandkosten: 123,57 EUR
Gesamtpreis: 2.861,30 EUR

3x Tom Mosley Collage 3-D Handsigniert Passende Nummer Set 1983 Lufthansa UK

180,10 EUR

Versandkosten: 14,62 EUR
Gesamtpreis: 194,72 EUR

3X TOM MOSLEY Collage 3-D HANDSIGNIERT Passende Nummern Set 1983 Lufthansa UK

188,15 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 202,64 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Cookie Contest" (2008)

915,00 EUR

James Rizzi Uptown Downtown Eastside Handsigniert 1995 3D Serigrafie Kunst

5.636,49 EUR

Versandkosten: 123,57 EUR
Gesamtpreis: 5.760,06 EUR

Tom Mosley Collage 3D I Handsigniert 1983 Lufthansa UK British Künstler Ap 8/51

74,98 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 89,47 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Different Strokes for Different Folks" (1992)

2.030,00 EUR

Ben Allen Monster Mickey (Grün) 3D Konstruktion Handsigniert Urban Pop UK Artist

518,23 EUR

Versandkosten: 57,39 EUR
Gesamtpreis: 575,62 EUR

James Rizzi Forty Tagen Und Nächte 1990 Handsigniert 3-D Serigrafie Pop Art

9.454,16 EUR

Versandkosten: 73,22 EUR
Gesamtpreis: 9.527,38 EUR

James Rizzi Lost IN Beton Dschungel Handsigniert 3-D 1990 Original Pop Art

2.453,54 EUR

Versandkosten: 73,22 EUR
Gesamtpreis: 2.526,76 EUR

James Rizzi Bon Voyage 1989 Serigrafie 3-D Konstruktion Pop Art Handsigniert

3.457,68 EUR

Versandkosten: 114,41 EUR
Gesamtpreis: 3.572,09 EUR

James Rizzi Let The Good Times Roll Handsigniert 3-D 1988 Mattiert Pop Kunst XXL

6.612,23 EUR

Versandkosten: 265,12 EUR
Gesamtpreis: 6.877,35 EUR