Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 16Std 32Min 15Sek
Sol LeWitt / Wall Drawings & Structures, John Weber Gallery New York, NY, 1974 ufes333 (5 von 5 Punkten bei 3293 pos. Bewertungen) 115,00 EUR 4,95 EUR 9T 11Std 14Min 49Sek
Otto Piene " NEW YORK " Serigraphie - Siebdruck 1977 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3947 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 10,00 EUR 15T 12Std 43Min 13Sek
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 10,00 EUR 25T 19Std 24Min 23Sek
Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatue kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 10Std 51Min 33Sek
149,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 155,80 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
16,90 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
24,95 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 34,85 EUR
4,99 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
529,00 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
640,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 646,99 EUR
4.400,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 4.419,00 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 654,95 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 95,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
9,95 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 11,55 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6