JACQUELINE DITT - Faun Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert  ACEOJACQUELINE DITT - Faun Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert ACEOuniversal-arts
23,50 EUR0,00 EUR11T 20Std 51Min 56Sek Zum Produkt
A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert DruckgrafikA. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafikgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 25Min 10Sek Zum Produkt
Robert Nibes 1948 ,  4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik FantasyRobert Nibes 1948 , 4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik Fantasyatelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
229,00 EUR39,99 EUR2T 3Std 30Min 27Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt "Telemachos Abschied"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
205,00 EUR0,00 EUR2T 21Std 59Min 55Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt, mythologische SzeneKarl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt, mythologische Szeneliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR9T 1Std 17Min 7Sek Zum Produkt
ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) "LEDA & SCHWAN", Radierung, gerahmt, 63 cm x 73 cm

1.600,00 EUR