Ulenspiegel - Breilmann - Holzschnitt Flötenspieler Junge Musik - ca. 1970Ulenspiegel - Breilmann - Holzschnitt Flötenspieler Junge Musik - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 10Std 33Min 2Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - The Band Wireframe A4 Orig. Druck Grafik sign.Gitter PLMARIO STRACK - The Band Wireframe A4 Orig. Druck Grafik sign.Gitter PLuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
3,65 EUR1,85 EUR2T 9Std 15Min 50Sek Zum Produkt
Lithografie 3 Musiker Klassik Orchester Gerda Gundorph JörgensenLithografie 3 Musiker Klassik Orchester Gerda Gundorph Jörgensenbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR21T 9Std 8Min 13Sek Zum Produkt
Wandschmuck Musiker auf Reispapier Asien Indonesien Bali JapanWandschmuck Musiker auf Reispapier Asien Indonesien Bali Japanantikplanet
149 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,00 EUR19T 3Std 1Min 5Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bass A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Musik Kunst Bilder GicleeJACQUELINE DITT - Bass A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Musik Kunst Bilder Gicleeuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR4T 20Std 24Min 41Sek Zum Produkt
Lithografie Musiker Trio Streicher Flöte Klarinette Nr. 20 von 30 1970 Vintage

150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Sax A4 DRUCK n.Gemälde Bild art Saxophon Kunst Bilder Giclee

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Das nackte Cello A4 DRUCK n.Gemälde Bild naked Cello Bilder

6,99 EUR

Radierung Erotik Szene Frauenakt Musikant unbekannt signiert 1978 (831)

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

JACQUELINE DITT - Banjo A4 DRUCK n.Gemälde Giclee Musiker

6,99 EUR

GRACIELA RODO BOULANGER THE SEXTEXT 1973!!!

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

JACQUELINE DITT - Midnight Melody ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder art

86,99 EUR

Graciela Rodo Boulanger Musiker Kinder Geige Flöte Saxophon Quartett Bolivien

240,00 EUR

Adolf Brunner (1905-1975) sign. Farbholzschnitt, sitzende Frau mit Flötenspieler

60,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Blues 2020 ltd.sign.Original Grafik Balkon Musik Musiker

86,99 EUR

THUBTEN PURANG (Tibet/Swiss, *1952) Holzschnitt, 1977, Flötenspieler

13,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

FERNANDEZ ARMAN,

FERNANDEZ ARMAN, "Gothic" Lithografie, signiert/num. 1977, 56 x43cm

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Max Papart

Max Papart " Les Personages " 1981 Handsigniert Mischtechnik Radierung Mit

265,05 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 306,21 EUR

Max Papart

Max Papart " Les Personages V " 1981 Handsigniert Mischtechnik Ätzung Mit

219,99 EUR

Versandkosten: 40,75 EUR
Gesamtpreis: 260,74 EUR