Margit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiertMargit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR9T 14Std 59Min 7Sek Zum Produkt
4491 pos. Bewertungen)
99,60 EUR19,00 EUR6T 19Std 21Min 35Sek Zum Produkt
Mädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertMädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
75,00 EUR14,00 EUR27T 17Std 37Min 36Sek Zum Produkt
Francis Horne / Siebdruck / handsigniert/125 Exemplare/ von 1978 / MaskeFrancis Horne / Siebdruck / handsigniert/125 Exemplare/ von 1978 / Maskegalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR16T 23Std 7Min 21Sek Zum Produkt
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR19T 9Std 17Min 2Sek Zum Produkt
RARE Cesar Manrique Serigraph Signed Print-MASCARA AFRICANA

180,00 EUR

Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiert

260,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 274,00 EUR

Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971

175,00 EUR

Eberhard Eggers, Japanische Maske, Radierung, signiert, datiert, num., 1971

135,00 EUR

Eberhard Schlotter: Venezianische  Maske -Sign. Orig. Mezzotinto Radierung 50 Ex

69,00 EUR

Korab, Masken II. [19]71. [Signierte Original-Farblithografie / signed original

95,00 EUR

LLL!

LLL! "Benefiz" Abschied Geschenk Rente Eintritt Dank Blumen Andreas A.PAUL WEBER

258,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 264,99 EUR

Hermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit Maske

85,00 EUR

KARL AUGUST HANKE , 1914 in Freiburg im Breisgau - 1994 .

KARL AUGUST HANKE , 1914 in Freiburg im Breisgau - 1994 . " DIE MASKE " signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Bernhard Jager, Masken, Lithografie, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975

165,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 177,95 EUR

Heinz Trökes: Rote Maske. (1972). Original-Lithografie, signiert/nummeriert

120,00 EUR

Renate Sendler-Peters: Masken - Sign. Orig. Ätzradierung mit Kaltnadel - 50 Ex

59,00 EUR

WOLFGANG WERKMEISTER , RADIERUNG

WOLFGANG WERKMEISTER , RADIERUNG " SELBSTPORTRAIT mit MASKE " 1977 signiert .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Helmut Kand, Eine Morning, The Masken Got Stuck From Vienna Daydreams, Siebdruck

552,18 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 619,93 EUR

Korab, Masken II. [19]72. [Signierte Original-Farblithografie / signed original

95,00 EUR