Mädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertMädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
75,00 EUR14,00 EUR27T 4Std 1Min 2Sek Zum Produkt
Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiertFrancis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiertlochthofens-antique
489 pos. Bewertungen)
260,00 EUR14,00 EUR23T 18Std 45Min 37Sek Zum Produkt
RARE Cesar Manrique Serigraph Signed Print-MASCARA AFRICANARARE Cesar Manrique Serigraph Signed Print-MASCARA AFRICANAbeatlesinvasion
824 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 12Min 52Sek Zum Produkt
Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971fahningart
703 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 10Min 59Sek Zum Produkt
Hermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit MaskeHermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit Maskeliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 13Min 59Sek Zum Produkt
Bernhard Jager, Masken, Lithografie, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975

165,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 177,95 EUR

Helmut Kand, Eine Morning, The Masken Got Stuck From Vienna Daydreams, Siebdruck

552,18 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 619,93 EUR