Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop ArtJens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Artbillieontheroad
2279 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR1 6Std 19Min 17Sek Zum Produkt
Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
55,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 45Min 42Sek Zum Produkt
ERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 20Std 9Min 27Sek Zum Produkt
Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998  Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998 karlson8775
126 pos. Bewertungen)
10,00 EUR5,49 EUR1T 4Std 6Min 4Sek Zum Produkt
Kunstdruck Botanik Blüten aus Papier  34 x 18 cmKunstdruck Botanik Blüten aus Papier 34 x 18 cmhomestil14
8515 pos. Bewertungen)
8,00 EUR5,30 EUR24T 20Std 15Min 26Sek Zum Produkt
Ulrich Zeh Landschaft Winter Abstrakt signiert Original Farbradierung o.J. 3/10

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3

100,00 EUR

Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3

150,00 EUR

John McNulty Headland II Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Yvette Kießling Signierte und nummerierte Original Lithographie - Am Fluß

119,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original 2006 , 3/20 Balance

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7

27,63 EUR

Charlotte Herzog von Berg Asama Farbradierung handsigniert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniert

350,00 EUR

Sigi Zahn: Fensterausblick, Farboffset 100 Ex. 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Aspendos

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

ALTER DRUCK GERAHMT  W: KLEMM

ALTER DRUCK GERAHMT W: KLEMM

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

PFALZ / 12 BLÄTTER KUNSTDRUCKE, davon 9 Stück von HEINER DEEGE

9,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,95 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

El-Bedoui Kunstdruck

El-Bedoui Kunstdruck "Baum mit Karre" 1985 hochwertiger Holzrahmen Wechselrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Altes Gemäuer

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR