Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Art billieontheroad (5 von 5 Punkten bei 2279 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 1 6Std 19Min 17Sek
Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 10,00 EUR 16T 9Std 45Min 42Sek
ERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 98,00 EUR 6,99 EUR 17T 20Std 9Min 27Sek
Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998 karlson8775 (5 von 5 Punkten bei 126 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 5,49 EUR 1T 4Std 6Min 4Sek
Kunstdruck Botanik Blüten aus Papier 34 x 18 cm homestil14 (4,95 von 5 Punkten bei 8515 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 5,30 EUR 24T 20Std 15Min 26Sek
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 15,49 EUR
27,63 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 47,80 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 13,95 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,89 EUR
42,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
Seite 2 von 64