Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 16Std 3Min 37Sek Zum Produkt
Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 10Std 18Min 37Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 37Min 37Sek Zum Produkt
126 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR3T 13Std 3Min 3Sek Zum Produkt
WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR29T 9Std 43Min 45Sek Zum Produkt
LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI

107,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  EA V/X Friedrich 2.  , 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7

280,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 291,50 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  Friedrich 2.  EA IV/X, 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 11/20 Voltaire und Friedrich 2.

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  18/20 Friedrich 2. und Garnisk.

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobello

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  auf dem Eis Sanssouci 11/20

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original Blatt 20/100 Friedrich der 2.

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

THOMAS RANFT

THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970

80,00 EUR

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

29,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

El-Bedoui Kunstdruck

El-Bedoui Kunstdruck "Baum mit Karre" 1985 hochwertiger Holzrahmen Wechselrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

PFALZ / 12 BLÄTTER KUNSTDRUCKE, davon 9 Stück von HEINER DEEGE

9,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,95 EUR

BERNARD GANTNER LITHOGRAFIE LE CHEMIN LANDSCHAFT WEG PFAD LIMITIERT VP: 660€*

3,50 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 48,20 EUR