Ihre letzten Suchen: 1970, t3, vintage

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er JahreLithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahreprunkleiste
6856 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR27T 14Std 22Min 18Sek Zum Produkt
2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“rainerw17
969 pos. Bewertungen)
100,00 EUR12,00 EUR19T 19Std 4Min 48Sek Zum Produkt
Otto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniertOtto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4901 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 6Min 2Sek Zum Produkt
:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ERyuni06
12522 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR7T 20Std 46Min 30Sek Zum Produkt
U. Koch (20/21) TOP- Farbradierung 2003: AM ELBUFER (Hamburg) # 15 von nur 30 ExU. Koch (20/21) TOP- Farbradierung 2003: AM ELBUFER (Hamburg) # 15 von nur 30 Exkunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR5T 14Std 41Min 58Sek Zum Produkt
Vintage Lithographie Landschaft Trauminsel von Manfred Wegel Kunst Signiert

21,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 26,49 EUR

Grafik Lithographie Landschaft Bäumen Natur - nummeriert handsigniert 1980

9,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,48 EUR

200,00 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Sylt VI / Nordsee / Farbradierung, handsigniert / 1974

460,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

Jan Boomers (1927-1999) Radierung Landschaft mit Gehöft signiert 1985 e.a.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke "Das Tor zum Hafen" ca. 35 x 45 cm

29,95 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 36,90 EUR

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke "April in Portugal" ca. 35 x 45 cm

29,95 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 36,90 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

Lithografie 1973 signiert Leda mit Schwan Blumen 1970er Jahre

120,00 EUR

Henri Toulouse Lautrec Promenade du Matin dans le Bois de Bologne juwelblatt rar

124,99 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

120,00 EUR

Radierung Fischerhaus am Starnberger See undeutlich signiert (836)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

130,00 EUR

Farbholzschnitt Ruth Klatte Wieck Darss 1979 Hütte im Gebirge Alpen Probedruck

380,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >