Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 20Std 53Min 14Sek
Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172525 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,00 EUR 9T 2Std 38Min 14Sek
Rolf Zimmermann Neujahrsgrafik Landschaft Surrealismus signiert Offsetdruck 1970 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 475 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 2 1Std 56Min 57Sek
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 983 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 11,50 EUR 17T 0Std 37Min 34Sek
THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970 grafiksalon (5 von 5 Punkten bei 168 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 12T 1Std 24Min 52Sek
3,50 EUR Versandkosten: 44,70 EUR Gesamtpreis: 48,20 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 5,30 EUR Gesamtpreis: 13,30 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 13,95 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,89 EUR
42,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 7,85 EUR Gesamtpreis: 252,85 EUR
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 46,50 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 760,95 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 19,95 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 56,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
Seite 1 von 17