JOHANNES RICHTER - JOHANNES RICHTER - "Die Katze" - Monotypie - um 1970graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR29T 16Std 17Min 53Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 43Min 8Sek Zum Produkt
Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994artconcepte
52 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR18T 20Std 26Min 31Sek Zum Produkt
Katze mit 3jungen Kätzchen HolzrahmenKatze mit 3jungen Kätzchen Holzrahmenfijuli47
1944 pos. Bewertungen)
29,00 EUR5,49 EUR17T 20Std 55Min 10Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUSGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUSkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 52Min 14Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit ZIZI

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit NIKI

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SALE NEZ

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit BARCELONA

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SAMJA PUTANA

150,00 EUR

Grafik Holzschnitt - Zwei Katzen - handsigniert Inge NOEGGERATH 1972 - gerahmt

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Jorge Castillo *1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Katze 8/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

ALEX KATZ: SUNNY #4, 1971,  Kunst-Postkarte

4,99 EUR

kleiner Stich, gerahmt,

kleiner Stich, gerahmt, "Katze" 173/250, signiert, 1979, 20x15cm

18,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Gary Tricker Selbstporträt Klavier Katze My Cat signiert Radierung 1978 2/25

240,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 248,50 EUR

HARTMUT FRIEDRICH , 1935 .

HARTMUT FRIEDRICH , 1935 . " KATZEN im ARM " . Farblithographie 1976 signiert .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Otmar ALT Carborundum Radierung ° Katze ° original + handsigniert + limitiert

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

"Lisas Katze"/L -Druckgrafik von Jörn-Peter Dirx - datiert & signiert/gerahmt

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Sigrid Karkavelas Radierung Kleine schwarze Katze datiert 1984 signiert O-2063

59,93 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,92 EUR

Jasper Johns 1978 - 250 Ex (Rauschenberg Rosenquist Frank Stella Alex Katz )

294,50 EUR

8506:ORIGINAL Handpressabzug, GITARRIST mit Katze, abstrakt, mit Monogramm

99,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

Rafal Olbinski Verschoben Promises Handsigniert Nummeriert Original Katze

271,66 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 304,26 EUR

Barbara Oldenburg Kunstdruck 1975 Auflage 71/80 Katze Farbdruck

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Oskar Bottoli (1921-1996) Akte mit Reiterin und zwei Katzen 1978 - Nr. 50/49.

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Norman Rockwell Tom Sawyer / Tot Katze Handsigniert Nummeriert 80/200 1973 Retro

1.442,31 EUR

Versandkosten: 64,03 EUR
Gesamtpreis: 1.506,34 EUR

1 2 3 4 >