Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 16Std 9Min 37Sek Zum Produkt
4 JAHRESZEITEN DRUCKE KALICH-FROHBÖSE VINTAGE KUNSTDRUCKE GERAHMT REPRODUKTION 4 JAHRESZEITEN DRUCKE KALICH-FROHBÖSE VINTAGE KUNSTDRUCKE GERAHMT REPRODUKTION valjus_allerlei
560 pos. Bewertungen)
89,90 EUR0,00 EUR2T 14Std 29Min 28Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde  Frau Porträt SommerJACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde Frau Porträt Sommeruniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR1T 14Std 46Min 7Sek Zum Produkt
Anke Munzel-Husmann 4 Serigrafien Die 4 Jahreszeiten handsigniert 35 x 34 cmAnke Munzel-Husmann 4 Serigrafien Die 4 Jahreszeiten handsigniert 35 x 34 cmantikator
10279 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR8T 14Std 20Min 19Sek Zum Produkt
Almir Mavignier nach Runge Die Vier Jahreszeiten Griffelkunst Offsetdruck 1978Almir Mavignier nach Runge Die Vier Jahreszeiten Griffelkunst Offsetdruck 1978irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR17T 13Std 36Min 42Sek Zum Produkt
Schubert Die Vier Jahreszeiten Abstrakt Signiert Symbol Schwarz Weiß Natur

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Helmut Maletzke (1920-2017) Winterlandschaft Mecklenburg Lithografie DDR Kunst

150,00 EUR

Keel's Kunstmappen Ludwig Richter 1979 Diogenes Verlag

Keel's Kunstmappen Ludwig Richter 1979 Diogenes Verlag "Die Jahreszeiten"

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Stillleben Früchte auf Blau Druck Kunst Dekoration 2 x Zitrone und Erdbeere

90,00 EUR

4 Hinterglasbilder

4 Hinterglasbilder "Jahreszeiten" Handgemalt Elisabeth Eder, Sandl Austria 26x35

190,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 198,49 EUR

* Holger Runge * Jahreszeiten * Radierung * 1977 * handsign. * datiert * ( 4 x )

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Arthur Secunda

Arthur Secunda " Four Seasons " Hand Unterzeichnet Nummeriert Original

274,62 EUR

Versandkosten: 53,43 EUR
Gesamtpreis: 328,05 EUR

ROLAND WERRO (Swiss, 1926-2018) Press-Art, 1973/1974, Concept - Jahreszeiten

12,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Miriam Bromberg, Jahreszeiten, Öl auf Leinwand

3.318,84 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 3.522,08 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten Serie, Sechs Screenprints, Jedem Signiert Nummeriert

3.226,65 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 3.294,40 EUR

Italo Scanga, Jahreszeiten, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

460,15 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 527,80 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 2, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 4, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 3, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 5, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

441,74 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 509,39 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 6, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 1, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR