Ihre letzten Suchen: deko, 1970

38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 17Min 28Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1T 19Std 55Min 50Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR11T 19Std 24Min 9Sek Zum Produkt
12599 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 14Min 56Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Pfarrhaus in Mecklenburg Abendstimmung sign.Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Pfarrhaus in Mecklenburg Abendstimmung sign.yuni06
12591 pos. Bewertungen)
350,00 EUR18,00 EUR2 22Std 6Min 47Sek Zum Produkt
::MAGDA MAAßEN UM 1970 PFLANZE STILLLEBEN BOTANIK ÖL AUF LEINWAND MONOGRAMM

120,00 EUR

150,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

50,00 EUR

Ölgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss  handgemalt in Öl auf Holz signiert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

160,00 EUR

100,00 EUR

::AQUARELL DORFSTRASSE MIT HISTORISCHEN HÄUSERN DATIERT 26.02. 1949 IDYLLE DORF

100,00 EUR

::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERT

180,00 EUR

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT

180,00 EUR

::ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRAU & BLAU AUS GALERIE MODERN ART° UNLESERLICH SIGN.

180,00 EUR

180,00 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖL

200,00 EUR

::UNLESERLICH SIGNIERT °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR STAUDAMM ÖL

150,00 EUR

Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60

299,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 317,00 EUR