Weinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur SigniertWeinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur Signiertirrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR25T 19Std 37Min 53Sek Zum Produkt
Klaus Meyer Gasters Büttendruck Insekten signiert 42x42 cmKlaus Meyer Gasters Büttendruck Insekten signiert 42x42 cmantiktroedeloase
6881 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,95 EUR28T 12Std 17Min 18Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
297 pos. Bewertungen)
149,00 EUR7,99 EUR3T 19Std 44Min 19Sek Zum Produkt
Hornisse (Vespa crabro) Hornissennest Farbdruck von 1976 OffsetdruckHornisse (Vespa crabro) Hornissennest Farbdruck von 1976 Offsetdruck005bond
18998 pos. Bewertungen)
9,50 EUR0,00 EUR16T 16Std 18Min 52Sek Zum Produkt
Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960liebhaberstueckchen
1568 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR1T 17Std 11Min 52Sek Zum Produkt
Weiße Hexe Thysania agrippina Eulenfalter Farbdruck von 1976 Offsetdruck

8,50 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKART LIBELLE DRAGONFLY WANDBILD JUNG KOCH | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

Libelle Miniatur Kunstdruck Erstabdruck Petra Schmitz (?) 1979

29,95 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 31,85 EUR

Harlekinbock (Acrocinus longimanus) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

8,50 EUR

Holzwespen (Siricidae) Riesen Holzwespe   Wespen  Insekten Farbdruck 1961

7,50 EUR

Carl Bianga Insekten Abstrakt Pop Art sign. colorierte Radierung 1972 74/100

140,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 147,50 EUR

Steinkoralle Echinopora lamellosa coral Koralle Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Vintage abstrakter futuristischer mechanischer Insektendruck

61,03 EUR