Marc Chagall (tu-179) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel schwebt im HimmelMarc Chagall (tu-179) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel schwebt im Himmelkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR24T 7Std 34Min 27Sek Zum Produkt
JOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATJOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATcarina38
450 pos. Bewertungen)
48,00 EUR6,85 EUR3T 16Std 34Min 36Sek Zum Produkt
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Der Himmel gehört allen" 1974 (105976)sammlerberater
64385 pos. Bewertungen)
2,39 EUR1,10 EUR22T 10Std 17Min 35Sek Zum Produkt
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Es röhrt zum Himmel" 1974 (105906)sammlerberater
64397 pos. Bewertungen)
2,39 EUR1,10 EUR23T 14Std 47Min 35Sek Zum Produkt
Original Farbholzschnitt. Original Farbholzschnitt. "Himmel und Erde". Signiert. 1994 Kunstdruckpapier, Blatelier-tres-casas
48274 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR27T 18Std 16Min 23Sek Zum Produkt
Dieter Bonnes, Meer und Himmel, Holzschnitt, signiert, num., 1973

65,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 72,95 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Jonas Hafner, Original Radierung 1973, signiert, Der Himmel

49,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Jonas Hafner, Der Himmel, handsigniert und datiert, 1973

45,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 57,95 EUR

JONAS HAFNER, Radierung 1973, signiert, DER HIMMEL

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Jonas Hafner, Der Himmel, Radierung, 1973, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Otto Piene

Otto Piene " Roter Himmel " Serigraphie - Siebdruck 1977

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

Alfons Karl Zwicker (1952) Radierung: NATUR - BACHLAUF, BIRKEN & WALD

61,82 EUR

Karl Korab 1977 Rosa Himmel signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Jean Reboul Regenbogen Himmel 5/19 Große Kunstblatt Unterzeichnet Circa 1979

69,99 EUR

Klaus STAECK, KUNSTPOSTKARTE, „DER HIMMEL GEHÖRT ALLEN“, SIGNIERT, PENCK

12,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 15,30 EUR

Elfriede Otto Farbradierung

Elfriede Otto Farbradierung "Ich hole dir den Mond vom Himmel"60/12 handsigniert

95,00 EUR