Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc Chagall (tu-179) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel schwebt im Himmel kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 24T 7Std 34Min 27Sek
JOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKAT carina38 (5 von 5 Punkten bei 450 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 6,85 EUR 3T 16Std 34Min 36Sek
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Der Himmel gehört allen" 1974 (105976) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 64385 pos. Bewertungen) 2,39 EUR 1,10 EUR 22T 10Std 17Min 35Sek
Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Es röhrt zum Himmel" 1974 (105906) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 64397 pos. Bewertungen) 2,39 EUR 1,10 EUR 23T 14Std 47Min 35Sek
Original Farbholzschnitt. "Himmel und Erde". Signiert. 1994 Kunstdruckpapier, Bl atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48274 pos. Bewertungen) 54,80 EUR 0,00 EUR 27T 18Std 16Min 23Sek
65,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 72,95 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 12,95 EUR Gesamtpreis: 57,95 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 120,00 EUR
61,82 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 207,00 EUR
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
69,99 EUR Versandkostenfrei
12,90 EUR Versandkosten: 2,40 EUR Gesamtpreis: 15,30 EUR
95,00 EUR zzgl. Versandkosten