Original Farbholzschnitt. Original Farbholzschnitt. "Himmel und Erde". Signiert. 1994 Kunstdruckpapier, Blatelier-tres-casas
48274 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR27T 5Std 1Min 38Sek Zum Produkt
Dieter Bonnes, Meer und Himmel, Holzschnitt, signiert, num., 1973Dieter Bonnes, Meer und Himmel, Holzschnitt, signiert, num., 1973fahningart
703 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,95 EUR17T 7Std 10Min 23Sek Zum Produkt
Jonas Hafner, Original Radierung 1973, signiert, Der HimmelJonas Hafner, Original Radierung 1973, signiert, Der Himmelhansgt0
166 pos. Bewertungen)
49,00 EUR9,50 EUR18T 2Std 32Min 42Sek Zum Produkt
Jonas Hafner, Der Himmel, Radierung, 1973, handsigniert und datiertJonas Hafner, Der Himmel, Radierung, 1973, handsigniert und datiertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2518 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR14T 23Std 54Min 1Sek Zum Produkt
JONAS HAFNER, Radierung 1973, signiert, DER HIMMELJONAS HAFNER, Radierung 1973, signiert, DER HIMMELpret-a-regarder
1149 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,00 EUR3T 23Std 12Min 3Sek Zum Produkt
Otto Piene

Otto Piene " Roter Himmel " Serigraphie - Siebdruck 1977

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

Karl Korab 1977 Rosa Himmel signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR