Ihre letzten Suchen: 1970, us, Pflanzen, kinderroller, 118, vintage

1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR12T 8Std 14Min 24Sek Zum Produkt
12599 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR28T 7Std 5Min 11Sek Zum Produkt
12598 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR26T 17Std 39Min 7Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 11Min 2Sek Zum Produkt
Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenKinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenwollesbuy
726 pos. Bewertungen)
55,05 EUR0,00 EUR16T 14Std 14Min 18Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFER

180,00 EUR

::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖL

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

160,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN

200,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT AD. RIETHMÜLLER STADTTOR KLEINSTADT MTTELALTER °WER WEIß WO

160,00 EUR

:: ERNST JUGEL *1913-1985 MÜNCHENER SCHULE KARENERSEE  BERGE SIGNIRT ÖLGEMÄHLDE

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MONOGR. WO, VERSO WOLLENWEBER ABSTRAKTION MIT PALMENBLÄTTER

250,00 EUR

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MASKEN INTERIEUR TISCH UND BLUME °MONOGRAMM N.M 1992 RAHMEN GALERIE

200,00 EUR

WEIHNACHTSGESCHENK Jane Corsellis Venice UK Bild öl Bunt Wandbilder

450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 456,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERN

350,00 EUR

160,00 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR

::PRAG ÖLGEMÄLDE BLICK ÜBER DIE STADT SIGNIERT TSCHECHIEN °ALTSTADT MOLDAU ANTIK

280,00 EUR

::AQUARELL FACHWERKHÄUSER AM BERG °ALTSTADT JÄGER SIGNIERT HARZ? STRASSE DORF

180,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >