4 Lithographien , Oleg Zinger ,    Füchse ,4 Lithographien , Oleg Zinger , Füchse ,drwweber
(4,6 von 5 Punkten bei
101 pos. Bewertungen)
900,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 18Min 30Sek Zum Produkt
11176: MAINZ handkolorierte Originallithographie von Konrad Raum,11176: MAINZ handkolorierte Originallithographie von Konrad Raum,"Jockel" Fuchsrobillion2015
2862 pos. Bewertungen)
199,00 EUR7,50 EUR5T 3Std 23Min 38Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Neue Federn. 23.3.[19]71. Sign. Original-Lithografie.A. Paul Weber: Neue Federn. 23.3.[19]71. Sign. Original-Lithografie.antiquariat_lenzen
5521 pos. Bewertungen)
305,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 28Min 42Sek Zum Produkt
DITTRICH DITTRICH "Der Fuchs als Weingärtner" Signierte große Farbradierung 1985 24/150bertundwill222
(4,85 von 5 Punkten bei
180,00 EUR22,00 EUR23T 2Std 5Min 58Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Reinecke Fuchs: Der Simulant. [19]75. Sign. O.-Lithografie. A. Paul Weber: Reinecke Fuchs: Der Simulant. [19]75. Sign. O.-Lithografie. antiquariat_lenzen
5521 pos. Bewertungen)
455,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 34Min 54Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Reinecke Fuchs. Auf der Zugbrücke. [19.5.1977]. Sign. O.-Litho.

455,00 EUR