Farb-Holzschnitt Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessauenke_art_antiques
4037 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,90 EUR6T 1Std 38Min 50Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR2 18Std 47Min 33Sek Zum Produkt
Lithografie DDR Ursula Mattheuer-Neustädt Mond und Liebende Paar AkteLithografie DDR Ursula Mattheuer-Neustädt Mond und Liebende Paar Akteprunkleiste
6889 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 21Std 54Min 11Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR2 18Std 55Min 50Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft DänemarkKarl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft Dänemarkbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR2 22Std 46Min 19Sek Zum Produkt
A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)

1.550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.560,49 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Frau 33,7 x 26 cm

40,00 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 31,50 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemark

50,00 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974

160,00 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm

130,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen mit Zylinder Hut Skandinavien

60,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

40,00 EUR

Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien

100,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

JACQUELINE DITT - Open eye ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur gerahmt signiert

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - Ivy Edition ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur gerahmt signiert

23,50 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Drei Köpfel 1976

160,00 EUR

Lithografie Grafik DDR Rainer Herold Stralsund Komposition mit Akte im Park

140,00 EUR

Siebdruck DDR Grafik 1976 Süd Vietnam Saigon Frühling der Einheit Kinder Taube

80,00 EUR

Esteban Fekete (1924-2009) Farbholzschnitt, Plakat Marburger Künstlerkreis, 1969

70,00 EUR

Radierung Impressionist NR57 Rolf Diener Interieur Figuren Menschen Musik Kunst

80,00 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer O Fallada II 1973

160,00 EUR

Lithografie DDR Dieter Gerbeth Häuser in Leipzig Frauen im Gespräch

120,00 EUR