Karl- Heinz Hansen-Bahia,  Die großen NetzezieherKarl- Heinz Hansen-Bahia, Die großen Netzezieherfettehenne1111
2256 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR27T 2Std 40Min 18Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Pisces A4 DRUCK n.Gemälde Fische SternzeichenJACQUELINE DITT - Pisces A4 DRUCK n.Gemälde Fische Sternzeichenuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR13T 16Std 0Min 44Sek Zum Produkt
Fischer-Ginsburg Holzschnitt Signiert Blau Weiß Blume BlumenFischer-Ginsburg Holzschnitt Signiert Blau Weiß Blume Blumenirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR24T 13Std 7Min 28Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Fish Turquoise Original Druck Grafik signiert Bilder FischJACQUELINE DITT - Fish Turquoise Original Druck Grafik signiert Bilder Fischuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR21T 18Std 24Min 48Sek Zum Produkt
P. STEPHAN (1927-2014), Maritime Szene mit Fischerbooten, Rad. ExpressionismusP. STEPHAN (1927-2014), Maritime Szene mit Fischerbooten, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11056 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 31Min 23Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Squid & Fish ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Krake

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim Original Druck Grafik signiert Bilder Fische Fisch

14,99 EUR

P. STEPHAN (1927-2014), Griechischer Hafen mit Großfamilie, Rad. Expressionismus

100,00 EUR

Hecht, Fisch, Radierung 32 x 24 cm, nummer, handschriftlich signiert,Stempel

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

Der Hai, Radierung 32 x 24 cm, Pl. Gr. 24 x 10 cm, PD signiert,

20,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 23,20 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fische

126,99 EUR

JACQUELINE DITT - Aquarium Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert Fische ACEO

23,50 EUR

90,00 EUR

90,00 EUR

Hans Fronius Signierte nummerierte Orig. Radierung 1972 - Amsterdam -tote Fische

119,00 EUR

JACQUELINE DITT - Fishbowl & Flowers ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Fische fishes

76,99 EUR

90,00 EUR

JACQUELINE DITT - Varicoloured Fishes  A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Fisch

76,99 EUR

Orig. Linoschnitt, Sternkreiszeichen Fische, schwarz auf grün, ca. 15 x 20 cm,

10,00 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 12,40 EUR

Lithographie England Angler am Fluss Kühe Modern Art Fishing UK Mono VH 27x21

40,00 EUR

Colombine - Hofmann, Vlatislav Original-Holzschnitt

28,00 EUR

LOTHAR FISCHER AQUARELL 1933- 2004 tanzende Tiere

390,00 EUR

CLAUDE SANDOZ (Swiss *1946) Fische & Vögel, Lithographie, 1984, monogramm./numm.

55,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR