Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Josef Hodek - Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, Fischer tomatehagen (5 von 5 Punkten bei 2390 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,99 EUR 5T 22Std 45Min 51Sek
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 15,00 EUR 24T 1Std 16Min 14Sek
Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48288 pos. Bewertungen) 38,80 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 51Min 9Sek
Altes Bild Der alte Fischer Kurt Mayr ? 1977 Radierung / Lithographie ? *anmo* (4,95 von 5 Punkten bei 5152 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,50 EUR 23T 19Std 16Min 20Sek
Louis TOFFOLI (1907-1999) Zwei Fischer. kunston (5 von 5 Punkten bei 3923 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 7,00 EUR 12T 0Std 10Min 33Sek
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 88,50 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
15,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 22,98 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 27,20 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
128,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 80,99 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 78,50 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 139,95 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 83,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei