Josef Hodek -  Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, FischerJosef Hodek - Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, Fischertomatehagen
2390 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR5T 22Std 45Min 51Sek Zum Produkt
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade SigniertLithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiertirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR24T 1Std 16Min 14Sek Zum Produkt
Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):atelier-tres-casas
48288 pos. Bewertungen)
38,80 EUR0,00 EUR28T 4Std 51Min 9Sek Zum Produkt
Altes Bild Der alte Fischer Kurt Mayr ? 1977  Radierung / Lithographie ?Altes Bild Der alte Fischer Kurt Mayr ? 1977 Radierung / Lithographie ?*anmo*
5152 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,50 EUR23T 19Std 16Min 20Sek Zum Produkt
Louis TOFFOLI (1907-1999) Zwei Fischer.Louis TOFFOLI (1907-1999) Zwei Fischer.kunston
3923 pos. Bewertungen)
300,00 EUR7,00 EUR12T 0Std 10Min 33Sek Zum Produkt
Karl- Heinz Hansen-Bahia,  Die großen Netzezieher

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Hildegard Annemarie Fischer: Abstrakte Komposition 1981.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Waltraud Monika Fischer: Einfriedung II. Radierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Karl Fischer Kinderbuchillustrator spielende Bären Radierung signiert 20 Jh

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Toru Iwaya (1936). Poisson de Feuille, Radierung

129,00 EUR

" Cassette - Fische und Gorilla"Rad. zuschreibung Daniel Jungnickel

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Fischer-Ginsburg Holzschnitt Signiert Blau Weiß Blume Blumen

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Waltraud Monika Fischer: Kärntner Haus. Radierung 1985.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Archibald Bajorat: Der Fischer. Vierfarben-Holzschnitt. 1979

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Clemens Fischer: Lagerhäuser in Amsterdam. Radierung 1980.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Bernt Wilke Porträt Frau Fischer Ostdeutsche Kunst signiert Holzschnitt 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Hecht, Fisch, Radierung 32 x 24 cm, nummer, handschriftlich signiert,Stempel

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

Herbert Gutsch: Linolschnitt „Fische“, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Anton Lehmden, Fische im Wasser, 1973, Radierung, 13/200

128,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Psychedelic Pop Art Olivia Kikuko Fischer (Lütke) 1939 sign. E.A. 69-73  Nr. 1

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Grafik Reinhard Kämpf

Grafik Reinhard Kämpf "Der König der fliegenden Fische" 91/100 signiert im Rahme

75,00 EUR

Fische Meerlandschaft Pontus Felsen Strand Radierung 1972

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Joan Miró Bild

Joan Miró Bild "Der singende Fisch" (1972), gerahmt und geglast und signiert

129,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 139,95 EUR

* Reinhard Drenkhahn * Großer Hummer  * Radierung * 1957/75 * Nachlass *

75,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

Art et Communication Marginale  Tampon d´artistes   Herve Fischer

150,00 EUR